EDP MEIA MARATONA DE GUIMARÃES - 10K

Tabela de Prémios


Dorsal Lugar Nome Sexo Categoria Clube Tempo Oficial Tempo Chip Fotografia Certificado
3936 1 João Teixeira M SenioresM Individual 00:35:03 00:35:02 Ver Descarregar
3482 2 José Pires M SenioresM Sociedade Recreio Cepanense 00:35:36 00:35:34 Ver Descarregar
5017 3 José Araújo M SenioresM N.A.Taipas 00:35:51 00:35:50 Ver Descarregar
3896 4 José Pereira M M35 Individual 00:37:41 00:37:39 Ver Descarregar
3892 5 Heitor Oliveira M SenioresM Individual 00:38:32 00:38:05 Ver Descarregar
3675 6 Helena Miranda F SenioresF Individual 00:40:12 00:40:10 Ver Descarregar
3478 7 Ricardo Castro M SenioresM Sociedade Recreio Cepanense 00:40:14 00:40:10 Ver Descarregar
3776 8 Patrício Castro M M40 N.A.Taipas 00:40:15 00:40:13 Ver Descarregar
3390 9 Miguel Peixoto M M40 VITÓRIA SPORT CLUBE 00:40:17 00:40:16 Ver Descarregar
3483 10 Victor Martins M M40 Sociedade Recreio Cepanense 00:40:43 00:40:38 Ver Descarregar
3674 11 Alberto Silva M M45 Individual 00:40:55 00:39:57 Ver Descarregar
3698 12 Joao Silva M M55 Individual 00:41:07 00:41:03 Ver Descarregar
3421 13 José Fernandes M M45 Cyclones Sanitop 00:41:29 00:41:21 Ver Descarregar
3596 14 Fernando Figueiredo M M50 Individual 00:41:34 00:41:27 Ver Descarregar
3945 15 Fernando Pereira M M45 Individual 00:41:41 00:41:29 Ver Descarregar
3802 16 Patrícia Pereira F SenioresF S.C.SALGUEIROS 00:41:56 00:41:56 Ver Descarregar
3275 17 Libório Vilela M M35 Tsunami Team 00:42:06 00:41:47 Ver Descarregar
3921 18 Filipe Gajo M SenioresM Individual 00:42:11 00:41:03 Ver Descarregar
3891 19 Rosa Soares F SenioresF Individual 00:42:20 00:42:19 Ver Descarregar
3479 20 Daniel Oliveira M M40 Sociedade Recreio Cepanense 00:42:23 00:42:17 Ver Descarregar
3477 21 Luis Vilela M M55 Sociedade Recreio Cepanense 00:42:31 00:42:18 Ver Descarregar
3422 22 Armindo Faria M M55 Cyclones Sanitop 00:42:33 00:42:25 Ver Descarregar
3749 23 Jose Fraga M SenioresM Adventure s Runners 00:42:33 00:41:40 Ver Descarregar
3581 24 Rui Gonçalves M SenioresM ÁGUIAS DE ALVELOS 00:42:47 00:42:46 Ver Descarregar
3279 25 José Santos M M50 Tsunami Team 00:42:50 00:42:30 Ver Descarregar
3771 26 José Silva M M45 N.A.Taipas 00:43:20 00:43:01 Ver Descarregar
3039 27 Eugenio Fernandes M SenioresM Primos 00:43:32 00:42:55 Ver Descarregar
3678 28 David Fernandes M M55 GRUPO DESPORTIVO GUILHOVAI 00:43:43 00:43:33 Ver Descarregar
3549 29 Joao Antunes M M40 Individual 00:44:09 00:43:48 Ver Descarregar
3473 30 Augusto Ribeiro M M60 Sociedade Recreio Cepanense 00:44:25 00:44:07 Ver Descarregar
3772 31 José Guimarães M M50 N.A.Taipas 00:44:32 00:44:26 Ver Descarregar
3373 32 Pedro Faria M SenioresM Individual 00:44:50 00:44:45 Ver Descarregar
3348 33 Miguel Rego M M35 Qualy - Produtos de Limpeza 00:45:07 00:44:52 Ver Descarregar
4000 34 Miguel Pereira M SenioresM Individual 00:45:17 00:45:05 Ver Descarregar
3965 35 Carlos Macedo M M45 Individual 00:45:24 00:44:10 Ver Descarregar
3467 36 Carlos Lemos M M55 Sociedade Recreio Cepanense 00:45:29 00:45:27 Ver Descarregar
3466 37 José Carvalho M M45 Sociedade Recreio Cepanense 00:45:31 00:45:11 Ver Descarregar
3996 38 Hélder Santos M M35 Individual 00:45:39 00:44:43 Ver Descarregar
3276 39 José Sotelo M M40 Tsunami Team 00:46:02 00:44:09 Ver Descarregar
3823 40 José Gomes M M55 Individual 00:46:06 00:45:01 Ver Descarregar
3593 41 Agostinho Figueiredo M M35 Individual 00:46:12 00:46:08 Ver Descarregar
3519 42 Tiago Lopes M SenioresM Individual 00:46:24 00:46:12 Ver Descarregar
3628 43 Renato Mendes M M35 Fleshas 00:46:25 00:46:01 Ver Descarregar
3778 44 Júlio Silva M JunioresM Individual 00:46:36 00:44:28 Ver Descarregar
3969 45 Vitor Lopes M M45 GCST 00:46:47 00:46:10 Ver Descarregar
3211 46 Rui Rego M SenioresM Qualy - Produtos de Limpeza 00:46:56 00:46:42 Ver Descarregar
3556 47 Tiago Moreira M SenioresM Cercigui 00:47:12 00:46:22 Ver Descarregar
3038 48 Daniel Torres M SenioresM Primos 00:47:12 00:46:38 Ver Descarregar
3462 49 Paulo Vieira M M40 Sociedade Recreio Cepanense 00:47:18 00:47:06 Ver Descarregar
3229 50 Antonio Caldas M M45 Individual 00:47:19 00:46:28 Ver Descarregar
3654 51 Joseramon Dengra M M40 Individual 00:47:21 00:46:55 Ver Descarregar
3278 52 Nelson Almeida M SenioresM Tsunami Team 00:47:25 00:45:32 Ver Descarregar
3673 53 José Pinheiro M SenioresM MIEGSI 00:47:26 00:45:32 Ver Descarregar
3814 54 Gentil Mendes M M40 Individual 00:47:26 00:45:01 Ver Descarregar
3614 55 Fernado Rodrigues M M45 Individual 00:47:35 00:47:20 Ver Descarregar
3979 56 Delfim Ricardo M M40 Individual 00:47:37 00:47:34 Ver Descarregar
4013 57 José Lopes M M50 Individual 00:47:53 00:47:45 Ver Descarregar
3880 58 Fernando Henriques M M40 GMR 00:47:58 00:46:16 Ver Descarregar
3805 59 Cláudio Teixeira M M40 Individual 00:48:06 00:47:44 Ver Descarregar
3306 60 André Carvalho M SenioresM Individual 00:48:11 00:47:17 Ver Descarregar
3315 61 Hélder Martins M SenioresM Individual 00:48:34 00:47:39 Ver Descarregar
3283 62 Filipe Bugalho M SenioresM Amigos da Onça 00:48:36 00:47:34 Ver Descarregar
3281 63 Roberto Machado M SenioresM Amigos da Onça 00:48:36 00:47:35 Ver Descarregar
3214 64 Tiago Amorim-barbosa M SenioresM Qualy - Produtos de Limpeza 00:48:50 00:48:36 Ver Descarregar
3884 65 Rui Almeida M M35 Individual 00:48:52 00:47:49 Ver Descarregar
3498 66 Ricardo Bras M SenioresM Individual 00:48:57 00:47:52 Ver Descarregar
3358 67 Jorge Ribeiro M SenioresM os amigos da confecçao netex 00:48:58 00:48:35 Ver Descarregar
3271 68 Daniel Abreu M M35 Individual 00:49:02 00:47:17 Ver Descarregar
3252 69 Bruno Vaz M SenioresM Individual 00:49:03 00:48:23 Ver Descarregar
3451 70 Adriana Piza F F45 ECPinheiros 00:49:04 00:48:35 Ver Descarregar
3305 71 Bruno Oliveira M JunioresM Individual 00:49:07 00:48:14 Ver Descarregar
3274 72 Octavio Oliveira M M35 Tsunami Team 00:49:14 00:47:21 Ver Descarregar
3127 73 Miguel Lima M SenioresM Os Fortes 00:49:36 00:47:13 Ver Descarregar
3703 74 Hélder Pereira M M35 Travassós Running 00:49:40 00:47:55 Ver Descarregar
3873 75 Rafael Cunha M SenioresM Individual 00:49:41 00:49:23 Ver Descarregar
3013 76 Célia Pereira F SenioresF Individual 00:49:42 00:49:29 Ver Descarregar
3349 77 Cristiano Macedo M SenioresM #tomatinosteam 00:49:49 00:47:25 Ver Descarregar
3947 78 Nuno Pena M SenioresM Cercigui 00:50:10 00:50:01 Ver Descarregar
3948 79 David Martins M JunioresM Cercigui 00:50:10 00:49:57 Ver Descarregar
3902 80 Jony Salgado M SenioresM Individual 00:50:12 00:50:01 Ver Descarregar
3392 81 Susana Fernandes F F40 VITÓRIA SPORT CLUBE 00:50:16 00:49:42 Ver Descarregar
3472 82 Cláudia Carvalho F F35 Sociedade Recreio Cepanense 00:50:18 00:49:07 Ver Descarregar
3931 83 Isabel Augusto F F40 Individual 00:50:19 00:47:34 Ver Descarregar
3325 84 Cristiano Castro M SenioresM Individual 00:50:25 00:49:33 Ver Descarregar
3648 85 Antonio Machado M M45 Individual 00:50:36 00:50:31 Ver Descarregar
3629 86 Antonio Fernandes M M55 Individual 00:50:36 00:50:33 Ver Descarregar
3615 87 Rubens Cunha M M35 Individual 00:50:37 00:50:20 Ver Descarregar
3200 88 Rui Fontes M M45 Individual 00:50:37 00:48:56 Ver Descarregar
3277 89 Manuel Correia M M45 Tsunami Team 00:50:40 00:48:51 Ver Descarregar
3154 90 Paulo Reis M SenioresM Individual 00:50:41 00:49:48 Ver Descarregar
3481 91 Nelson Oliveira M SenioresM Sociedade Recreio Cepanense 00:50:42 00:49:29 Ver Descarregar
3389 92 Jose Machado M M55 VITÓRIA SPORT CLUBE 00:50:42 00:49:57 Ver Descarregar
3342 93 Carlos Batista M M40 Individual 00:50:45 00:49:41 Ver Descarregar
3672 94 Paulo Freitas M M35 Individual 00:50:47 00:49:37 Ver Descarregar
3386 95 Alberto Mendes M M45 VITÓRIA SPORT CLUBE 00:50:51 00:50:17 Ver Descarregar
3484 96 Diogo Ribeiro M JunioresM Sociedade Recreio Cepanense 00:50:53 00:49:34 Ver Descarregar
3457 97 Davide Guimarães M SenioresM Individual 00:50:54 00:48:53 Ver Descarregar
3436 98 Filipe Moura M M40 Amigos das Sapatilhas 00:50:58 00:49:52 Ver Descarregar
3470 99 Vitor Castro M SenioresM Sociedade Recreio Cepanense 00:51:01 00:49:40 Ver Descarregar
3508 100 Domingos Raimundo M M40 Individual 00:51:02 00:50:21 Ver Descarregar
3876 101 Armando Malvar M M35 Individual 00:51:06 00:50:33 Ver Descarregar
3304 102 Aires Oliveira M M50 Individual 00:51:09 00:50:16 Ver Descarregar
3485 103 Rui Sousa M M40 Individual 00:51:34 00:49:14 Ver Descarregar
3941 104 João Lima M M40 Individual 00:51:37 00:50:46 Ver Descarregar
3319 105 Tiago Bento M SenioresM Individual 00:51:40 00:50:27 Ver Descarregar
3226 106 Ricardo Santos M M35 Individual 00:51:41 00:50:13 Ver Descarregar
3347 107 Dinis Silva M SenioresM #tomatinosteam 00:51:41 00:49:19 Ver Descarregar
3929 108 Eduardo Barbosa M M35 Individual 00:51:42 00:49:35 Ver Descarregar
3155 109 Bruno Pereira M SenioresM Individual 00:51:47 00:50:07 Ver Descarregar
3750 110 Paula Machado F SenioresF Adventure s Runners 00:51:50 00:49:51 Ver Descarregar
3192 111 Bernardo Lopes M JunioresM Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 00:51:52 00:51:11 Ver Descarregar
3006 112 Damião Duarte M SenioresM Individual 00:51:56 00:50:12 Ver Descarregar
3704 113 Filipe Bento M M40 Travassós Running 00:51:57 00:50:11 Ver Descarregar
3694 114 Iris Soares F SenioresF Individual 00:51:58 00:51:09 Ver Descarregar
3756 115 Bruno Costa M M35 Individual 00:52:01 00:49:45 Ver Descarregar
4017 116 Joao Fontelo M SenioresM Individual 00:52:01 00:49:45 Ver Descarregar
3576 117 José Silva M SenioresM Individual 00:52:01 00:51:17 Ver Descarregar
3238 118 José Ribeiro M M35 Individual 00:52:06 00:50:22 Ver Descarregar
3335 119 Hugo Barbosa M SenioresM Individual 00:52:06 00:51:52 Ver Descarregar
3777 120 Rosa Ferreira F F45 N.A.Taipas 00:52:07 00:51:59 Ver Descarregar
3871 121 Nuno Baptista M SenioresM Individual 00:52:10 00:51:31 Ver Descarregar
3572 122 Ana Machado F SenioresF Individual 00:52:16 00:51:51 Ver Descarregar
3645 123 Wellington Alves M SenioresM Individual 00:52:24 00:52:12 Ver Descarregar
3789 124 Ricardo Peixoto M SenioresM RIOFIT 00:52:26 00:50:07 Ver Descarregar
3387 125 Joao Faria M M50 VITÓRIA SPORT CLUBE 00:52:29 00:51:42 Ver Descarregar
3924 126 Miguel Fernandes M SenioresM CMteam 00:52:37 00:49:48 Ver Descarregar
3303 127 Filipe Santos M M55 Individual 00:52:44 00:52:33 Ver Descarregar
3053 128 Francisco Oliveira M M40 Individual 00:52:44 00:51:04 Ver Descarregar
3503 129 Rafaela Bento F SenioresF Individual 00:52:47 00:52:17 Ver Descarregar
3732 130 Duarte Fernandes M M40 7679 00:52:49 00:50:27 Ver Descarregar
3452 131 Mauricio Abramento M M50 ECPinheiros 00:52:50 00:52:17 Ver Descarregar
3882 132 Armando Castro M M35 Individual 00:52:51 00:51:12 Ver Descarregar
3847 133 Priscila Nântua F SenioresF Individual 00:52:51 00:50:32 Ver Descarregar
3250 134 Pedro Felgueiras M SenioresM Individual 00:52:54 00:51:59 Ver Descarregar
3872 135 Lucas Afonso M SenioresM MIEGSI 00:52:56 00:51:03 Ver Descarregar
3156 136 Nuno Pacheco M SenioresM Patarrolas 00:52:59 00:52:04 Ver Descarregar
3918 137 António Pinto M M45 Individual 00:53:00 00:51:40 Ver Descarregar
3553 138 José Almeida M M55 Cercigui 00:53:00 00:52:14 Ver Descarregar
3296 139 Vitor Pedroso M M35 Os Rôtos 00:53:02 00:52:14 Ver Descarregar
3559 140 Pedro Rocha M SenioresM Individual 00:53:02 00:51:45 Ver Descarregar
3810 141 Diogo Cunha M JunioresM Individual 00:53:04 00:50:28 Ver Descarregar
3455 142 Paulo Lopes M SenioresM Individual 00:53:06 00:52:45 Ver Descarregar
3282 143 Luis Santos M SenioresM Amigos da Onça 00:53:10 00:51:14 Ver Descarregar
3163 144 Ricardo Azevedo M SenioresM Patarrolas 00:53:10 00:52:14 Ver Descarregar
3345 145 Jorge Ribeiro M SenioresM #tomatinosteam 00:53:17 00:50:57 Ver Descarregar
3249 146 Paulo Pinto M SenioresM Individual 00:53:18 00:52:24 Ver Descarregar
3611 147 Sandra Mesquita F F40 Adventure s Runners 00:53:22 00:52:46 Ver Descarregar
3544 148 Joaquim Soares M M50 Individual 00:53:22 00:53:04 Ver Descarregar
3708 149 Jorge Silva M SenioresM Individual 00:53:25 00:52:29 Ver Descarregar
3937 150 Diogo Teixeira M SenioresM Carro Vassoura 00:53:26 00:52:36 Ver Descarregar
3790 151 Filipe Nogueira M SenioresM Cercigui 00:53:29 00:51:25 Ver Descarregar
3867 152 Fernando Costa M M45 Individual 00:53:30 00:52:20 Ver Descarregar
3881 153 Paulo Gomes M SenioresM GMR 00:53:32 00:51:50 Ver Descarregar
3242 154 Pedro Marques M SenioresM Individual 00:53:33 00:52:34 Ver Descarregar
3824 155 Rosa Silva F F45 Individual 00:53:41 00:52:34 Ver Descarregar
3289 156 Gonçalo Almeida M M35 Friday Lovers Team 00:53:46 00:52:39 Ver Descarregar
3223 157 Luís Costa M SenioresM Individual 00:53:50 00:51:50 Ver Descarregar
3179 158 Gabriel Farias M SenioresM Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 00:53:51 00:52:23 Ver Descarregar
3273 159 Manuel Carvalho M M60 Individual 00:53:58 00:52:31 Ver Descarregar
3341 160 Bruno Cunha M M35 Individual 00:53:59 00:53:31 Ver Descarregar
3471 161 Carlos Ribeiro M SenioresM Sociedade Recreio Cepanense 00:54:00 00:52:39 Ver Descarregar
3838 162 Ângelo Fernandes M SenioresM Individual 00:54:01 00:52:30 Ver Descarregar
3445 163 Belmiro Ferreira M M45 vimaranes 00:54:03 00:52:08 Ver Descarregar
3763 164 Artur Batista M M40 Individual 00:54:04 00:53:33 Ver Descarregar
3448 165 Miguel Machado M M35 Individual 00:54:07 00:53:16 Ver Descarregar
3495 166 João Oliveira M SenioresM Individual 00:54:10 00:52:48 Ver Descarregar
3700 167 André Ribeiro M SenioresM Individual 00:54:11 00:52:49 Ver Descarregar
3606 168 Helder Soares M SenioresM vimaranes 00:54:12 00:52:18 Ver Descarregar
3493 169 Anselmo Leite M M40 Individual 00:54:12 00:52:18 Ver Descarregar
3442 170 Adolfo Escudeiro M M50 Individual 00:54:12 00:52:26 Ver Descarregar
3413 171 João Silva M SenioresM Qualy - Produtos de Limpeza 00:54:12 00:53:58 Ver Descarregar
3049 172 José Castro M M45 Individual 00:54:13 00:53:35 Ver Descarregar
3533 173 Lino Cardoso M M45 Individual 00:54:20 00:52:49 Ver Descarregar
3531 174 Dario Sampaio M SenioresM Individual 00:54:20 00:52:48 Ver Descarregar
3370 175 Manuel Cunha M M50 Guimarães a correr 00:54:23 00:52:52 Ver Descarregar
3633 176 Antonio Diogo M M55 Individual 00:54:23 00:53:49 Ver Descarregar
3202 177 António Valentim M M45 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 00:54:23 00:52:54 Ver Descarregar
3994 178 Manuel Silva M M60 Individual 00:54:25 00:53:18 Ver Descarregar
3453 179 Paulo Lopes M M45 Individual 00:54:27 00:54:17 Ver Descarregar
3804 180 Manuel Machado M M60 ama associação mondim atletismo 00:54:27 00:54:08 Ver Descarregar
3623 181 Flávio Mendes M SenioresM Individual 00:54:30 00:53:55 Ver Descarregar
3883 182 Carlos Santos M M40 Individual 00:54:31 00:54:04 Ver Descarregar
3497 183 Francisco Pinto M SenioresM 5.7 Crossfit Guimarães 00:54:32 00:52:04 Ver Descarregar
3201 184 Nuno Santos M M40 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 00:54:37 00:53:09 Ver Descarregar
3469 185 Ricardo Costa M M35 Sociedade Recreio Cepanense 00:54:37 00:53:18 Ver Descarregar
3758 186 João Alves M JunioresM Portugal Runners 00:54:38 00:53:29 Ver Descarregar
3714 187 Ricardo Fernandes M SenioresM Individual 00:54:48 00:53:36 Ver Descarregar
4007 188 João Fernandes M SenioresM Individual 00:54:48 00:53:36 Ver Descarregar
3287 189 João Venes M M35 Friday Lovers Team 00:54:52 00:53:45 Ver Descarregar
3366 190 Nelson Abreu M SenioresM Individual 00:54:52 00:54:00 Ver Descarregar
4010 191 José Leite M M55 Individual 00:54:53 00:54:33 Ver Descarregar
3735 192 Armindo Pereira M M55 Individual 00:54:53 00:53:56 Ver Descarregar
4015 193 Jorge Vilela M M50 Individual 00:54:56 00:54:51 Ver Descarregar
3809 194 Tomaz Cunha M SenioresM Individual 00:54:57 00:52:21 Ver Descarregar
3781 195 Ângela Costa F F45 RIOFIT 00:54:58 00:52:37 Ver Descarregar
3757 196 Diogo Pereira M JunioresM Portugal Runners 00:55:05 00:53:56 Ver Descarregar
3952 197 Adriano Araújo M SenioresM Individual 00:55:10 00:54:04 Ver Descarregar
3869 198 Hugo Silva M M35 Individual 00:55:20 00:54:40 Ver Descarregar
3637 199 Henrique Silva M M35 Individual 00:55:27 00:55:02 Ver Descarregar
4004 200 João Costa M SenioresM Individual 00:55:38 00:54:54 Ver Descarregar
3251 201 Sónia Mendes F SenioresF Individual 00:55:39 00:54:20 Ver Descarregar
3724 202 Miguel Magalhaes M SenioresM Individual 00:55:44 00:53:04 Ver Descarregar
3730 203 Nuno Costa M SenioresM Individual 00:55:44 00:53:05 Ver Descarregar
3942 204 Bernardino Andrade M M45 Taloxinhas 00:55:51 00:54:56 Ver Descarregar
3570 205 José Fernandes M SenioresM Individual 00:55:52 00:54:28 Ver Descarregar
3943 206 Filipe Agra M M40 Taloxinhas 00:55:52 00:54:57 Ver Descarregar
3879 207 Carlos Gomes M SenioresM GMR 00:55:53 00:54:10 Ver Descarregar
3990 208 Jose Jordao M M35 José Jordão 00:56:05 00:53:28 Ver Descarregar
3361 209 Manuel Miranda M M45 os amigos da confecçao netex 00:56:07 00:55:40 Ver Descarregar
4008 210 José Dias M SenioresM Individual 00:56:08 00:53:38 Ver Descarregar
3327 211 Pedro Silva M SenioresM Individual 00:56:11 00:53:25 Ver Descarregar
3917 212 Maria Silva F F40 Individual 00:56:12 00:55:58 Ver Descarregar
3731 213 Ludgero Ribeiro M M35 Individual 00:56:14 00:54:50 Ver Descarregar
3904 214 João Faria M M50 Individual 00:56:14 00:54:48 Ver Descarregar
3343 215 Joao Dias M SenioresM #tomatinosteam 00:56:21 00:53:56 Ver Descarregar
3262 216 Paulo Silva M SenioresM Individual 00:56:22 00:54:54 Ver Descarregar
3431 217 Armando Pereira M SenioresM Rexemingas Team 00:56:25 00:54:35 Ver Descarregar
3032 218 José Soares M M55 Individual 00:56:26 00:54:11 Ver Descarregar
3458 219 Ricardo Maia M SenioresM Individual 00:56:26 00:56:12 Ver Descarregar
3263 220 Ricardo Sampaio M M35 Equipa Maria Clara 00:56:27 00:53:44 Ver Descarregar
3889 221 Paulo Leite M SenioresM Individual 00:56:27 00:54:57 Ver Descarregar
3261 222 Mauro Queirós M SenioresM Equipa Maria Clara 00:56:27 00:53:46 Ver Descarregar
3599 223 Sergio Sa M M35 Individual 00:56:28 00:55:26 Ver Descarregar
3604 224 Marco Ribeiro M M35 Individual 00:56:28 00:54:09 Ver Descarregar
3173 225 Joaquim Balreira M M45 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 00:56:33 00:55:38 Ver Descarregar
3826 226 João Lopes M JunioresM GCST 00:56:35 00:53:54 Ver Descarregar
3408 227 Carlos Oliveira M SenioresM Individual 00:56:36 00:54:40 Ver Descarregar
3588 228 Milton Magalhães M SenioresM Individual 00:56:38 00:55:37 Ver Descarregar
3190 229 Tiago Esteves M SenioresM Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 00:56:40 00:55:55 Ver Descarregar
3561 230 Carlos Lopes M M40 Individual 00:56:41 00:55:18 Ver Descarregar
3821 231 Casimiro Abreu M M60 Individual 00:56:50 00:56:39 Ver Descarregar
3378 232 Joao Martins M SenioresM Running Team 00:57:01 00:56:01 Ver Descarregar
3288 233 João Ramos M M40 Friday Lovers Team 00:57:10 00:56:03 Ver Descarregar
3766 234 Odilia Esteves F SenioresF Cercigui 00:57:10 00:55:04 Ver Descarregar
3729 235 Jorge Cunha M M35 Individual 00:57:11 00:56:00 Ver Descarregar
3868 236 Abilio Silva M M35 Individual 00:57:13 00:56:35 Ver Descarregar
3328 237 Pedro Faria M SenioresM Individual 00:57:14 00:54:27 Ver Descarregar
3506 238 Sergio Marques M M35 Individual 00:57:15 00:54:21 Ver Descarregar
3680 239 Sandra Rodrigues F SenioresF RUINEL 00:57:18 00:55:03 Ver Descarregar
3394 240 Manuel Guedes M M40 Individual 00:57:19 00:55:52 Ver Descarregar
3124 241 Martinho Braga M M55 AMIGAS DO CORAÇAO 00:57:22 00:54:37 Ver Descarregar
3125 242 Fernanda Casimiro F F50 AMIGAS DO CORAÇAO 00:57:22 00:54:36 Ver Descarregar
4006 243 António Fernandes M M45 Individual 00:57:22 00:54:53 Ver Descarregar
3562 244 José Teixeira M M50 Individual 00:57:27 00:56:57 Ver Descarregar
3630 245 Paulo Sampaio M SenioresM Individual 00:57:29 00:55:08 Ver Descarregar
3585 246 Rui Oliveira M M45 Individual 00:57:32 00:55:03 Ver Descarregar
3800 247 Hélder Silva M M35 Cercigui 00:57:34 00:55:28 Ver Descarregar
3968 248 Gabriel Cabrinhas M M35 Individual 00:57:39 00:55:45 Ver Descarregar
3774 249 Maria José F F45 N.A.Taipas 00:57:41 00:55:10 Ver Descarregar
3035 250 Mara Miranda F SenioresF Individual 00:57:41 00:57:01 Ver Descarregar
3768 251 João Sousa M M45 N.A.Taipas 00:57:41 00:55:11 Ver Descarregar
3992 252 Miguel Jordao M JunioresM José Jordão 00:57:44 00:51:16 Ver Descarregar
3253 253 Cecilia Veloso F SenioresF Individual 00:57:47 00:57:11 Ver Descarregar
3254 254 Alberto Araujo M M35 Individual 00:57:47 00:57:11 Ver Descarregar
3236 255 Jorge Silva M M55 Individual 00:57:49 00:56:28 Ver Descarregar
3583 256 Jacinto Guimarães M M45 Individual 00:57:49 00:55:17 Ver Descarregar
3446 257 Jorge Ferreira M SenioresM vimaranes 00:57:49 00:55:54 Ver Descarregar
3783 258 Carlos Ribeiro M SenioresM RIOFIT 00:57:49 00:55:26 Ver Descarregar
3652 259 Rodrigo Almeida M SenioresM Individual 00:57:51 00:56:50 Ver Descarregar
3072 260 Joana Guerra F F40 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 00:57:57 00:56:30 Ver Descarregar
3523 261 Patricia Fernandes F F35 Individual 00:57:57 00:57:04 Ver Descarregar
3060 262 Fernando Pereira M M45 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 00:58:07 00:57:26 Ver Descarregar
3539 263 Óscar Rocha M M55 Viriathvs Runners Viseu 00:58:07 00:56:58 Ver Descarregar
3651 264 António Silveira M M35 Individual 00:58:07 00:57:20 Ver Descarregar
3402 265 Alcino Silva M M45 Individual 00:58:15 00:57:45 Ver Descarregar
3411 266 Augusto Magalhães M M35 Os Celoricenses 00:58:16 00:56:09 Ver Descarregar
3293 267 Carlos Silva M M50 Individual 00:58:19 00:57:37 Ver Descarregar
4005 268 Sérgio Abreu M SenioresM Individual 00:58:20 00:57:36 Ver Descarregar
3712 269 João Machado M SenioresM Individual 00:58:20 00:55:54 Ver Descarregar
3480 270 Simão Teixeira M M35 Sociedade Recreio Cepanense 00:58:21 00:56:58 Ver Descarregar
3983 271 Américo Campos M SenioresM 5.7 Crossfit Guimarães 00:58:23 00:56:39 Ver Descarregar
3161 272 Diogo Faria M SenioresM Patarrolas 00:58:23 00:57:26 Ver Descarregar
3710 273 Bruno Machado M SenioresM Individual 00:58:26 00:56:00 Ver Descarregar
3663 274 Luis Pereira M SenioresM Farokas 00:58:27 00:56:01 Ver Descarregar
3635 275 Marco Couto M SenioresM Individual 00:58:30 00:56:57 Ver Descarregar
3295 276 Ricardo Freitas M SenioresM R&R Team 00:58:32 00:57:38 Ver Descarregar
3923 277 Carlos Martins M SenioresM CMteam 00:58:34 00:55:44 Ver Descarregar
3682 278 Fábio Brito M SenioresM Os incansáveis 00:58:37 00:55:54 Ver Descarregar
3545 279 Joy Monteiro M M35 Individual 00:58:38 00:57:15 Ver Descarregar
3853 280 Carlos Mendes M SenioresM #NOME? 00:58:38 00:55:43 Ver Descarregar
3326 281 Sílvia Silva F SenioresF Individual 00:58:40 00:56:32 Ver Descarregar
3658 282 Helena Ferreira F SenioresF Farokas 00:58:40 00:56:14 Ver Descarregar
3512 283 David Cunha M SenioresM Individual 00:58:41 00:57:11 Ver Descarregar
3860 284 Marlene Abreu F SenioresF #NOME? 00:58:41 00:56:21 Ver Descarregar
3811 285 Ana Ribeiro F SenioresF Individual 00:58:41 00:56:05 Ver Descarregar
3812 286 Tania Ribeiro F SenioresF Individual 00:58:41 00:56:05 Ver Descarregar
3120 287 Sergio Andrade M M35 FORMA VIVA 00:59:04 00:57:34 Ver Descarregar
3890 288 Deolinda Silva F F55 Individual 00:59:06 00:57:59 Ver Descarregar
3953 289 Rui Costa M M45 Individual 00:59:08 00:57:15 Ver Descarregar
3786 290 Eduardo Gomes M SenioresM RIOFIT 00:59:11 00:56:45 Ver Descarregar
3152 291 Eduardo Malheiro M M60 GCST 00:59:20 00:56:37 Ver Descarregar
3755 292 Sérgio Lopes M SenioresM Guimarães Corre-corre 00:59:32 00:54:48 Ver Descarregar
3430 293 Bruno Silva M SenioresM Rexemingas Team 00:59:33 00:57:43 Ver Descarregar
3744 294 Filipe Matos M SenioresM Individual 00:59:35 00:57:28 Ver Descarregar
3266 295 Elsa Teixeira F F45 Individual 00:59:36 00:57:25 Ver Descarregar
3813 296 Catia Sousa F SenioresF Individual 00:59:39 00:57:02 Ver Descarregar
3463 297 Rita Magalhães F F35 Sociedade Recreio Cepanense 00:59:39 00:59:28 Ver Descarregar
3401 298 Vitor Mendes M SenioresM Individual 00:59:40 00:58:50 Ver Descarregar
4019 299 Sergio Santos M SenioresM Individual 00:59:42 00:57:26 Ver Descarregar
3631 300 Cátia Tavares F SenioresF Individual 00:59:42 00:59:16 Ver Descarregar
3268 301 Rui Resende M M35 família resende 00:59:44 00:57:58 Ver Descarregar
3605 302 Nuno Almeida M M35 Individual 00:59:47 00:57:21 Ver Descarregar
3569 303 Gaspar Machado M M45 amigos atletismo povoense 00:59:48 00:59:07 Ver Descarregar
3707 304 António Pereira M M50 Individual 00:59:48 00:59:07 Ver Descarregar
3258 305 Angelina Silva F F45 Individual 00:59:58 00:59:31 Ver Descarregar
3379 306 Geraldo Martins M M40 Running Team 00:59:59 00:58:49 Ver Descarregar
3460 307 Silverio Fernandes M SenioresM Amigos das Sapatilhas 01:00:00 00:58:54 Ver Descarregar
3830 308 Andreia Fernandes F SenioresF Individual 01:00:01 00:57:24 Ver Descarregar
3831 309 Nuno Machado M SenioresM Individual 01:00:01 00:57:24 Ver Descarregar
3317 310 Gabriela Cunha F SenioresF Individual 01:00:03 00:58:44 Ver Descarregar
3322 311 Sandra Monteiro F SenioresF Individual 01:00:03 00:57:17 Ver Descarregar
3701 312 Rui Macedo M SenioresM Individual 01:00:03 00:57:11 Ver Descarregar
3939 313 Fabio Costa M SenioresM Carro Vassoura 01:00:09 00:59:19 Ver Descarregar
3260 314 Francisco Fonseca M M35 Individual 01:00:09 00:57:47 Ver Descarregar
3158 315 Miguel Freitas M SenioresM Patarrolas 01:00:12 00:59:16 Ver Descarregar
3910 316 Rui Rodrigues M M40 Individual 01:00:16 00:57:42 Ver Descarregar
3903 317 Nelson Moura M SenioresM Individual 01:00:18 00:59:44 Ver Descarregar
3537 318 Eunice Loureiro F F50 Viriathvs Runners Viseu 01:00:24 00:59:14 Ver Descarregar
3383 319 Hernâni Barbosa M SenioresM Zbirinaites 01:00:28 00:58:37 Ver Descarregar
3794 320 Bruno Marinho M SenioresM Individual 01:00:28 00:58:24 Ver Descarregar
3911 321 Isabel Monteiro F F45 Individual 01:00:35 01:00:26 Ver Descarregar
3855 322 Geraldino Silva M SenioresM #NOME? 01:00:36 00:58:17 Ver Descarregar
3870 323 Jorge Silva M M45 Individual 01:00:41 01:00:02 Ver Descarregar
3769 324 João Sá M M60 N.A.Taipas 01:00:42 00:58:12 Ver Descarregar
3329 325 Tânia Eusébio F SenioresF Individual 01:00:43 00:59:08 Ver Descarregar
3858 326 Luís Araújo M M35 #NOME? 01:00:43 00:58:23 Ver Descarregar
3770 327 Joaquim Fernandes M M55 N.A.Taipas 01:00:44 00:58:17 Ver Descarregar
3346 328 Daniela Martins F SenioresF #tomatinosteam 01:00:44 00:58:21 Ver Descarregar
3647 329 Diana Ferreira F SenioresF Individual 01:00:46 00:59:26 Ver Descarregar
3522 330 Helena Marques F SenioresF Individual 01:00:47 00:59:26 Ver Descarregar
3752 331 Sutete Ferreira F SenioresF Adventure s Runners 01:00:47 00:59:53 Ver Descarregar
3747 332 Aldo Borges M SenioresM Adventure s Runners 01:00:47 00:59:55 Ver Descarregar
3169 333 José Bento M M55 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:00:49 01:00:09 Ver Descarregar
3182 334 Elza Viana F F40 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:00:49 01:00:10 Ver Descarregar
3706 335 Carlos Traquino M M35 Família Silva 01:00:51 01:00:48 Ver Descarregar
3166 336 Isália Pereira F F45 Individual 01:00:52 01:00:08 Ver Descarregar
3709 337 Jorge Mendes M M35 Individual 01:00:54 00:58:12 Ver Descarregar
3728 338 Vasco Ribeiro M M40 Individual 01:00:56 00:58:15 Ver Descarregar
3407 339 Claudia Cunha F SenioresF Individual 01:01:04 00:58:44 Ver Descarregar
3938 340 Duarte Freitas M SenioresM Carro Vassoura 01:01:05 01:00:14 Ver Descarregar
3476 341 Ana Freitas F F35 Sociedade Recreio Cepanense 01:01:08 01:00:47 Ver Descarregar
3350 342 Catarina Rosas F SenioresF Qualy - Produtos de Limpeza 01:01:13 01:00:58 Ver Descarregar
3542 343 Rui Pires M M40 Individual 01:01:17 01:00:25 Ver Descarregar
3689 344 Carlos Pinto M SenioresM GMR 01:01:21 00:59:38 Ver Descarregar
3791 345 Sandra Gonçalves F SenioresF Cercigui 01:01:22 00:59:18 Ver Descarregar
3030 346 Maria Lima F SenioresF UMRunners 01:01:28 00:59:56 Ver Descarregar
3993 347 Benigno Torres M M60 Individual 01:01:28 00:59:48 Ver Descarregar
3846 348 Claudia Nogueira F JunioresF Individual 01:01:30 00:59:44 Ver Descarregar
3935 349 Jaime Pereira M M60 Individual 01:01:32 00:59:01 Ver Descarregar
3865 350 Sofia Soares F F35 #NOME? 01:01:39 00:59:19 Ver Descarregar
3420 351 Jose Duran M M55 Individual 01:01:41 01:00:03 Ver Descarregar
3514 352 Fábio Silva M SenioresM MIEGSI 01:01:42 00:59:45 Ver Descarregar
3995 353 Domingos Cunha M M50 Individual 01:01:43 01:01:09 Ver Descarregar
3362 354 Marco Silva M M35 os amigos da confecçao netex 01:01:46 01:01:18 Ver Descarregar
3702 355 Mariagiovanna Masciotta F SenioresF Individual 01:01:47 00:59:22 Ver Descarregar
3501 356 Camilla Librici F SenioresF Individual 01:01:47 00:59:23 Ver Descarregar
3365 357 Bruno Oliveira M SenioresM os amigos da confecçao netex 01:01:48 01:01:22 Ver Descarregar
3437 358 Jose Mendes M SenioresM Individual 01:01:49 01:00:03 Ver Descarregar
3655 359 Luis Teixeira M M55 Individual 01:01:50 01:00:39 Ver Descarregar
3650 360 António Figueiredo M M45 Cercigui 01:01:51 01:00:07 Ver Descarregar
3857 361 Juliana Leite F SenioresF #NOME? 01:01:52 01:00:17 Ver Descarregar
3552 362 Filipe Rocha M SenioresM Individual 01:01:54 01:01:21 Ver Descarregar
3679 363 Nuno Aboim M SenioresM Individual 01:01:57 01:00:08 Ver Descarregar
3121 364 Susana Santos F F35 FORMA VIVA 01:02:00 01:00:30 Ver Descarregar
3428 365 Carina Condeço F SenioresF Individual 01:02:03 01:01:36 Ver Descarregar
3418 366 Carlos Silva M SenioresM Os Taludos 01:02:04 01:00:16 Ver Descarregar
3580 367 Bruno Salgado M M35 Individual 01:02:08 01:01:08 Ver Descarregar
3085 368 Mila Teixeira F F60 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:02:09 01:01:24 Ver Descarregar
3167 369 Tiago Bento M SenioresM Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:02:09 01:01:28 Ver Descarregar
3601 370 Jorge Lobo M M40 Individual 01:02:10 01:00:30 Ver Descarregar
3913 371 Laura Fernandes F SenioresF Individual 01:02:10 00:56:00 Ver Descarregar
3719 372 António Silva M SenioresM Individual 01:02:10 00:59:28 Ver Descarregar
3961 373 Joana Cruz F SenioresF Individual 01:02:12 01:00:14 Ver Descarregar
3363 374 Jorge Silva M M40 os amigos da confecçao netex 01:02:16 01:01:49 Ver Descarregar
3808 375 Domingos Martins M M45 Individual 01:02:17 01:00:38 Ver Descarregar
3620 376 Catarina Almeida F SenioresF Individual 01:02:18 01:00:44 Ver Descarregar
4014 377 Sérgio Ribeiro M SenioresM Individual 01:02:18 01:01:31 Ver Descarregar
3723 378 Rui Magalhães M M50 Individual 01:02:20 00:59:38 Ver Descarregar
3849 379 Marco Almeida M M40 Individual 01:02:20 01:00:38 Ver Descarregar
3850 380 Paulo Pinto M M40 Individual 01:02:20 01:00:39 Ver Descarregar
3761 381 Davide Machado M SenioresM Individual 01:02:21 01:00:26 Ver Descarregar
3331 382 Nuno Silva M M35 Individual 01:02:23 01:00:29 Ver Descarregar
3528 383 André Costa M SenioresM Sociedade Recreio Cepanense 01:02:24 01:01:04 Ver Descarregar
3659 384 José Ferreira M SenioresM Farokas 01:02:26 01:00:00 Ver Descarregar
3662 385 Telma Nunes F SenioresF Farokas 01:02:26 01:00:16 Ver Descarregar
3009 386 Felisbela Nogueira F F35 Eu e ela 01:02:28 01:02:18 Ver Descarregar
3008 387 António Nogueira M M40 Eu e ela 01:02:28 01:02:17 Ver Descarregar
3746 388 Julio Machado M SenioresM Individual 01:02:29 01:00:12 Ver Descarregar
3754 389 Sergio Carvalho M SenioresM Individual 01:02:29 01:00:13 Ver Descarregar
3684 390 Susana Fernandes F F40 Individual 01:02:32 00:59:55 Ver Descarregar
3669 391 Pedro Fernandes M SenioresM Individual 01:02:33 01:00:39 Ver Descarregar
3683 392 Maria Alves F SenioresF Os incansáveis 01:02:34 00:59:51 Ver Descarregar
3909 393 Jose Pinto M M40 Individual 01:02:36 01:00:02 Ver Descarregar
3153 394 Joao Almeida M M40 Individual 01:02:46 01:02:05 Ver Descarregar
3027 395 Marino Barroso M M50 Curtes 01:02:47 01:01:47 Ver Descarregar
3435 396 Tiago Carneiro M SenioresM Família carneiro 01:02:48 01:01:15 Ver Descarregar
3339 397 Angelo Carneiro M SenioresM Individual 01:02:48 01:01:14 Ver Descarregar
3244 398 Abel Moura M M60 Individual 01:02:48 01:02:01 Ver Descarregar
3852 399 Carla Fernandes F SenioresF #NOME? 01:02:48 01:00:28 Ver Descarregar
3509 400 Mario Pinto M SenioresM Team Voraz 01:02:50 01:00:57 Ver Descarregar
3600 401 Dores Barroso F F50 Individual 01:02:50 01:01:40 Ver Descarregar
3052 402 Laura Silva F SenioresF UMRunners 01:02:51 01:01:19 Ver Descarregar
3697 403 Miguel Gonçalves M M35 Individual 01:02:51 00:58:29 Ver Descarregar
3486 404 Salvador Bras M M55 Individual 01:02:51 01:01:45 Ver Descarregar
3028 405 Isabel Arantes F SenioresF UMRunners 01:02:51 01:01:19 Ver Descarregar
3960 406 Patrícia Fernandes F F35 Individual 01:02:55 01:01:02 Ver Descarregar
3367 407 Maria Mendes F F40 Cercigui 01:02:57 01:02:02 Ver Descarregar
3922 408 Cristiana Vilasboas F SenioresF Individual 01:03:00 01:02:27 Ver Descarregar
3574 409 Cedric Marta M SenioresM 2gether 01:03:01 01:00:14 Ver Descarregar
3427 410 Tiago Nascimento M M35 Individual 01:03:03 01:02:37 Ver Descarregar
3835 411 Luís Abreu M M40 Individual 01:03:10 01:01:42 Ver Descarregar
3958 412 Silvia Pinheiro F F40 Individual 01:03:10 01:01:15 Ver Descarregar
3257 413 Rui Lopes M SenioresM Individual 01:03:11 01:01:55 Ver Descarregar
3256 414 Sergio Magalhães M M35 Individual 01:03:11 01:01:55 Ver Descarregar
3907 415 João Lopes M SenioresM Individual 01:03:13 01:00:24 Ver Descarregar
3908 416 João Moreira M SenioresM Individual 01:03:13 01:00:23 Ver Descarregar
3594 417 Dario Silva M M50 Individual 01:03:17 01:00:45 Ver Descarregar
3025 418 Ricardo Teixeira M M35 Individual 01:03:17 01:03:09 Ver Descarregar
3839 419 Pedro Silva M SenioresM Individual 01:03:17 01:01:46 Ver Descarregar
3988 420 José Fernandes M M60 Individual 01:03:19 01:02:08 Ver Descarregar
3980 421 Rui Silva M SenioresM Individual 01:03:25 00:57:42 Ver Descarregar
3742 422 Filipe Rodrigues M M35 Individual 01:03:29 01:03:17 Ver Descarregar
3690 423 Ricardo Fumega M M35 Individual 01:03:43 01:02:29 Ver Descarregar
3284 424 Ana Eira F SenioresF Amigos da Onça 01:03:45 01:02:41 Ver Descarregar
3859 425 Mário Abreu M SenioresM #NOME? 01:03:47 01:01:27 Ver Descarregar
3558 426 Duarte Dias M M45 Os incansáveis 01:03:50 01:01:05 Ver Descarregar
3534 427 Rui Novais M M35 Individual 01:03:50 01:01:45 Ver Descarregar
3535 428 Elsa Pereira F F35 Individual 01:03:50 01:01:45 Ver Descarregar
3560 429 Melanie Rodrigues F JunioresF Individual 01:03:55 01:02:12 Ver Descarregar
3900 430 Vítor Cardoso M M50 Individual 01:03:58 01:01:58 Ver Descarregar
3529 431 Adelio Gonçalves M M50 Individual 01:03:59 01:02:28 Ver Descarregar
3619 432 André Lobo M SenioresM Individual 01:04:00 01:01:55 Ver Descarregar
3716 433 Luzinha Monteiro F SenioresF Individual 01:04:04 01:01:26 Ver Descarregar
3180 434 Daniela Peixoto F SenioresF Individual 01:04:06 01:01:53 Ver Descarregar
3183 435 Marlene Antunes F SenioresF Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:04:07 01:02:39 Ver Descarregar
3914 436 Paulo Amado M M55 Individual 01:04:11 01:02:18 Ver Descarregar
3043 437 Flávio Rodrigues M M40 Individual 01:04:14 01:02:21 Ver Descarregar
3264 438 Jose Flora M M45 Individual 01:04:14 01:02:21 Ver Descarregar
3775 439 Natália Cruz F SenioresF N.A.Taipas 01:04:17 01:02:48 Ver Descarregar
3443 440 Elsa Costa F F35 Cercigui 01:04:18 01:03:23 Ver Descarregar
3557 441 Tiago Neves M SenioresM Os incansáveis 01:04:21 01:01:36 Ver Descarregar
3578 442 Pedro Santos M M35 Individual 01:04:22 01:02:39 Ver Descarregar
3302 443 Ricardo Sousa M M60 Individual 01:04:22 01:02:03 Ver Descarregar
3773 444 Manuel Ribeiro M M55 N.A.Taipas 01:04:23 01:01:52 Ver Descarregar
3897 445 Pedro Silva M SenioresM Individual 01:04:23 01:02:18 Ver Descarregar
3513 446 Sérgio Abreu M SenioresM Individual 01:04:24 01:02:55 Ver Descarregar
3753 447 David Gonçalves M SenioresM Individual 01:04:25 01:03:12 Ver Descarregar
3740 448 Barbara Maia F F35 Individual 01:04:25 01:03:51 Ver Descarregar
3971 449 Adriano Carvalho M M35 ZIM 01:04:26 01:01:46 Ver Descarregar
3517 450 Marco Pereira M M45 Individual 01:04:31 01:02:22 Ver Descarregar
3516 451 António Andrade M M55 Individual 01:04:32 01:02:23 Ver Descarregar
3525 452 Luis Ribeiro M SenioresM Individual 01:04:32 01:03:45 Ver Descarregar
3737 453 Miguel Fernandes M SenioresM Individual 01:04:32 01:01:45 Ver Descarregar
3854 454 Fátima Castro F SenioresF #NOME? 01:04:33 01:01:38 Ver Descarregar
3864 455 Ricardo Freitas M M35 #NOME? 01:04:33 01:01:38 Ver Descarregar
3759 456 Elvis Castro M SenioresM Os Mutchachos 01:04:37 01:01:53 Ver Descarregar
3760 457 Fernando Teixeira M SenioresM Os Mutchachos 01:04:37 01:01:53 Ver Descarregar
3231 458 Silvia Gallo F F35 LOBO 01:04:45 01:03:34 Ver Descarregar
3230 459 Denny Bevilaqua M SenioresM LOBO 01:04:46 01:03:34 Ver Descarregar
3617 460 Ana Moura F SenioresF Adventure s Runners 01:04:50 01:04:12 Ver Descarregar
3836 461 Afonso Lima M M35 Individual 01:04:51 01:02:34 Ver Descarregar
3464 462 Liliana Rodrigues F SenioresF Sociedade Recreio Cepanense 01:04:51 01:03:31 Ver Descarregar
3465 463 Patrício Silva M M35 Sociedade Recreio Cepanense 01:04:51 01:03:30 Ver Descarregar
3643 464 António Lopes M M40 Individual 01:04:53 01:03:02 Ver Descarregar
3964 465 Carlos Lopes M M40 Individual 01:04:53 01:03:02 Ver Descarregar
3333 466 Pedro Ribeiro M SenioresM Laborim runners 01:04:54 01:02:31 Ver Descarregar
3131 467 Avelino Silva M M60 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:04:54 01:02:51 Ver Descarregar
3209 468 Edgar Carneiro M SenioresM Individual 01:04:54 01:03:46 Ver Descarregar
3047 469 Helena Lopes F F40 Jogging Lovers Coimbra 01:04:55 01:03:51 Ver Descarregar
3999 470 Pedro Ferreira M M40 Individual 01:04:57 01:04:15 Ver Descarregar
3932 471 José Silva M M60 Individual 01:05:01 01:03:04 Ver Descarregar
3454 472 Lurdes Sousa F F45 Individual 01:05:02 01:04:51 Ver Descarregar
3185 473 Rita Ramos F SenioresF Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:05:03 01:02:30 Ver Descarregar
3416 474 Isabel Prates F F45 Individual 01:05:03 01:03:23 Ver Descarregar
3259 475 Nuno Fernandes M SenioresM Individual 01:05:04 01:03:44 Ver Descarregar
3496 476 Jose Ferreira M SenioresM #tomatinosteam 01:05:09 01:02:44 Ver Descarregar
3382 477 Leonilde Macedo F F40 Individual 01:05:16 01:04:22 Ver Descarregar
3380 478 Andre Martins M JunioresM Running Team 01:05:18 01:04:18 Ver Descarregar
3741 479 José Torrinha M M40 Individual 01:05:22 01:02:37 Ver Descarregar
3843 480 Laurentina Araujo F F50 EDP Runners - Porto 01:05:28 01:04:39 Ver Descarregar
3316 481 Diogo Cunha M SenioresM Individual 01:05:29 01:02:44 Ver Descarregar
3520 482 David Dias M M35 Individual 01:05:31 01:02:54 Ver Descarregar
4002 483 Vitor Rodrigues M M35 Individual 01:05:31 01:04:48 Ver Descarregar
3577 484 Yfke Vries F SenioresF Individual 01:05:33 01:05:04 Ver Descarregar
3191 485 Elisabete Barroso F SenioresF Individual 01:05:36 01:03:22 Ver Descarregar
3409 486 Frédéric Magalhães M SenioresM Os Celoricenses 01:05:38 01:03:24 Ver Descarregar
3400 487 Helder Dias M SenioresM Individual 01:05:49 01:05:37 Ver Descarregar
3688 488 João Freitas M M35 Individual 01:05:49 01:03:29 Ver Descarregar
3671 489 Carlos Guerra M M35 Individual 01:05:54 01:04:46 Ver Descarregar
3338 490 Nuno Costa M SenioresM Amigos das Sapatilhas 01:05:56 01:04:51 Ver Descarregar
3352 491 Simão Guimarães M SenioresM Individual 01:06:02 01:03:50 Ver Descarregar
3586 492 Jacinta Correia F F35 Individual 01:06:03 01:05:05 Ver Descarregar
3748 493 Fernanda Machado F SenioresF Adventure s Runners 01:06:03 01:04:04 Ver Descarregar
3912 494 Raquel Martins F SenioresF Individual 01:06:04 01:04:03 Ver Descarregar
3237 495 Pedro Lourenco M SenioresM Individual 01:06:04 01:04:04 Ver Descarregar
3751 496 Ricardo Carvalho M M35 Adventure s Runners 01:06:04 01:04:04 Ver Descarregar
3717 497 José Bastos M M45 Individual 01:06:08 01:06:06 Ver Descarregar
3989 498 Inácio Ferreira M M50 Individual 01:06:10 01:04:53 Ver Descarregar
3827 499 Rute Machado F SenioresF Individual 01:06:16 01:05:06 Ver Descarregar
3828 500 Ana Dias F SenioresF Individual 01:06:16 01:05:07 Ver Descarregar
3500 501 Luís Ferreira M M45 Individual 01:06:18 01:03:43 Ver Descarregar
3441 502 João Castro M M35 Castro Team 01:06:21 01:04:39 Ver Descarregar
3440 503 Ana Castro F F35 Castro Team 01:06:22 01:04:40 Ver Descarregar
3795 504 Paulo Antunes M M50 Individual 01:06:31 01:04:00 Ver Descarregar
3510 505 Ana Moura F SenioresF Team Voraz 01:06:39 01:04:46 Ver Descarregar
3034 506 Basilio Paixao M M45 Individual 01:06:42 01:04:30 Ver Descarregar
3018 507 Rita Freitas F SenioresF UMRunners 01:06:44 01:05:11 Ver Descarregar
3874 508 José Almeida M M45 Individual 01:06:44 01:04:33 Ver Descarregar
3610 509 Alexandra Gomes F F35 Adventure s Runners 01:06:44 01:06:07 Ver Descarregar
3734 510 Joao Oliveira M M55 Individual 01:06:44 01:04:33 Ver Descarregar
3026 511 Marilia Barroso F F45 Curtes 01:06:45 01:05:45 Ver Descarregar
3798 512 Rita Neto F SenioresF Individual 01:06:47 01:04:17 Ver Descarregar
3309 513 Carlos Nuno M M35 Individual 01:06:54 01:04:21 Ver Descarregar
3970 514 Florbela Fernandes F F45 Individual 01:06:54 01:04:09 Ver Descarregar
3307 515 Sónia Cabaça F SenioresF RIOFIT 01:06:54 01:04:34 Ver Descarregar
3001 516 Ana Sêco F SenioresF Individual 01:06:56 01:05:11 Ver Descarregar
3726 517 Emilio Silva M M45 Individual 01:06:57 01:05:16 Ver Descarregar
3270 518 Joana Resende F F35 família resende 01:06:58 01:05:10 Ver Descarregar
3895 519 Elisabete Ferreira F F35 Individual 01:07:00 01:06:40 Ver Descarregar
3324 520 Kinara Falcão F F35 Arretados do Brasil 01:07:00 01:05:24 Ver Descarregar
3991 521 Maria Jordao F F35 José Jordão 01:07:02 01:04:40 Ver Descarregar
3073 522 Alexandra Cardoso F F45 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:07:03 01:06:08 Ver Descarregar
3174 523 Adélia Almeida F F55 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:07:03 01:06:24 Ver Descarregar
3195 524 Jorge Almeida M M50 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:07:04 01:06:24 Ver Descarregar
3955 525 Helena Silva F SenioresF Individual 01:07:08 01:06:08 Ver Descarregar
3232 526 Romeu Gomes M M35 MachadoGomes 01:07:09 01:06:26 Ver Descarregar
3160 527 Davide Ribeiro M SenioresM Patarrolas 01:07:14 01:06:13 Ver Descarregar
3337 528 Luciano Rocha M SenioresM Individual 01:07:15 01:05:43 Ver Descarregar
3381 529 Domingos Teixeira M M35 Individual 01:07:18 01:05:17 Ver Descarregar
3582 530 Nuno Queiroz M M35 Individual 01:07:20 01:06:19 Ver Descarregar
3538 531 Patrícia Martins F SenioresF Individual 01:07:26 01:05:36 Ver Descarregar
3133 532 Custódia Pereira F F60 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:07:26 01:02:06 Ver Descarregar
3934 533 Rui Teixeira M M35 Individual 01:07:29 01:04:37 Ver Descarregar
3664 534 José Ferreira M SenioresM Farokas 01:07:29 01:05:20 Ver Descarregar
3736 535 Ana Ribeiro F F35 Individual 01:07:43 01:04:58 Ver Descarregar
3803 536 Paulo Rodrigues M M35 Individual 01:07:43 01:04:59 Ver Descarregar
3168 537 Marta Pinheiro F SenioresF Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:07:59 01:07:18 Ver Descarregar
3844 538 Marcio Silva M SenioresM EDP Runners - Porto 01:08:00 01:05:19 Ver Descarregar
3042 539 Cláudia Soares F SenioresF Individual 01:08:02 01:05:44 Ver Descarregar
3012 540 Francisco Mendes M SenioresM Individual 01:08:03 01:06:13 Ver Descarregar
3475 541 Catarina Freitas F F40 Sociedade Recreio Cepanense 01:08:05 01:06:51 Ver Descarregar
3626 542 Rui Martins M M35 Fleshas 01:08:06 01:07:41 Ver Descarregar
3627 543 Daniel Ferreira M SenioresM Fleshas 01:08:07 01:07:41 Ver Descarregar
3031 544 Diana Soares F SenioresF Individual 01:08:07 01:05:52 Ver Descarregar
3157 545 Joana Cunha F SenioresF Patarrolas 01:08:08 01:07:11 Ver Descarregar
3788 546 José Ferreira M M40 RIOFIT 01:08:20 01:05:55 Ver Descarregar
3745 547 Filipa Mendes F SenioresF Individual 01:08:22 01:06:16 Ver Descarregar
3210 548 Carina Faria F SenioresF Individual 01:08:24 01:07:24 Ver Descarregar
3417 549 Rita Duarte F F35 Individual 01:08:24 01:05:59 Ver Descarregar
3877 550 Maria Duarte F SenioresF Individual 01:08:27 01:08:03 Ver Descarregar
3530 551 Jose Mendes M M50 Individual 01:08:32 01:07:01 Ver Descarregar
3415 552 Vanda Martins F F35 Individual 01:08:32 01:08:07 Ver Descarregar
3526 553 Armindo Gomes M M50 Individual 01:08:32 01:07:01 Ver Descarregar
3639 554 João Ribeiro M SenioresM Individual 01:08:37 01:06:15 Ver Descarregar
3982 555 Jorge Silva M M40 Individual 01:08:37 01:02:56 Ver Descarregar
3547 556 Anabela Henriques F SenioresF OLIVEIRA RUNNERS 01:08:40 01:07:04 Ver Descarregar
3916 557 Gloria Souto F F35 Individual 01:08:41 01:07:01 Ver Descarregar
3220 558 André Correia M SenioresM CMMCT Runners 01:08:43 01:07:30 Ver Descarregar
3782 559 António Marques M M35 RIOFIT 01:08:46 01:06:21 Ver Descarregar
3502 560 Tania Ramos F SenioresF Chaves Running Team/Aquae Flaviae Night Running 01:08:48 01:08:21 Ver Descarregar
3377 561 Isabel Pizarro F F40 Running Team 01:08:48 01:07:42 Ver Descarregar
3499 562 Luís Soares M M35 Individual 01:08:48 01:07:29 Ver Descarregar
3963 563 Joaquina Freitas F F50 Individual 01:08:49 01:08:38 Ver Descarregar
3385 564 Margarita Lukjanska F SenioresF Individual 01:08:55 01:06:34 Ver Descarregar
3957 565 Micaela Fontão F F40 Individual 01:08:55 01:06:57 Ver Descarregar
3181 566 Sofia Oliveira F F35 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:08:55 01:07:28 Ver Descarregar
3954 567 Carina Freitas F F40 Individual 01:08:59 01:07:03 Ver Descarregar
3140 568 Paula Oliveira F F50 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:09:04 01:04:36 Ver Descarregar
3711 569 Joaquim Ribeiro M M50 Individual 01:09:05 01:06:38 Ver Descarregar
3235 570 José Cunha M M50 Individual 01:09:08 01:07:21 Ver Descarregar
3301 571 Tiago Silva M M40 Eira Botelho 01:09:09 01:03:00 Ver Descarregar
3300 572 António Botelho M M55 Eira Botelho 01:09:10 01:06:42 Ver Descarregar
3246 573 Marcio Borges M M35 Individual 01:09:14 01:07:23 Ver Descarregar
3243 574 Andreia Martins F SenioresF Individual 01:09:15 01:07:23 Ver Descarregar
3568 575 Márcia Sousa F F35 Individual 01:09:15 01:07:01 Ver Descarregar
3607 576 Joaquim Oliveira M M50 Individual 01:09:17 01:08:55 Ver Descarregar
3634 577 Jose Carlos M M50 Individual 01:09:17 01:08:53 Ver Descarregar
3738 578 Manuel Marques M M60 Cercigui 01:09:20 01:08:13 Ver Descarregar
3739 579 Adelaide Ferreira F F50 Cercigui 01:09:20 01:08:13 Ver Descarregar
3928 580 Jose Bento M M45 Individual 01:09:23 01:09:10 Ver Descarregar
3354 581 Antonio Guimaraes M M50 Individual 01:09:26 01:08:50 Ver Descarregar
3550 582 Rita Jesus F SenioresF Individual 01:09:26 01:08:41 Ver Descarregar
3640 583 Nuno Araújo M SenioresM Individual 01:09:27 01:07:35 Ver Descarregar
3434 584 Jose Carvalho M M60 Individual 01:09:39 01:06:42 Ver Descarregar
3646 585 Joao Cunha M M40 Familia Cunha 01:09:40 01:08:20 Ver Descarregar
3691 586 Patricia Fernandes F SenioresF Individual 01:09:46 01:08:33 Ver Descarregar
3490 587 Joel Pereira M SenioresM Individual 01:10:02 01:07:24 Ver Descarregar
3491 588 Sandra Marques F SenioresF Individual 01:10:02 01:07:24 Ver Descarregar
3414 589 Adelino Videira M M35 Individual 01:10:14 01:09:40 Ver Descarregar
3267 590 Pedro Dinis M M40 Slow Motion 01:10:20 01:07:42 Ver Descarregar
3762 591 Filipa Silva F SenioresF Individual 01:10:20 01:08:24 Ver Descarregar
3919 592 Marlene Cardoso F SenioresF Nós os dois 01:10:21 01:07:35 Ver Descarregar
3920 593 Vitor Costa M SenioresM Nós os dois 01:10:22 01:07:36 Ver Descarregar
3070 594 Ana Carreira F F35 malice13 01:10:24 01:10:13 Ver Descarregar
3077 595 Isabel Cruz F F50 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:10:25 01:09:31 Ver Descarregar
3285 596 Rosa Fernandes F F45 Individual 01:10:27 01:08:02 Ver Descarregar
3286 597 Filipa Portela F SenioresF Individual 01:10:28 01:08:02 Ver Descarregar
3976 598 Mary Silva F F50 ZIM 01:10:29 01:07:48 Ver Descarregar
3974 599 Clare Picken F F45 ZIM 01:10:30 01:07:48 Ver Descarregar
3796 600 Paula Freitas F F40 Individual 01:10:36 01:09:58 Ver Descarregar
3587 601 Raquel Oliveira F SenioresF Individual 01:10:40 01:09:41 Ver Descarregar
3193 602 Catarina Santos F JunioresF Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:10:40 01:10:00 Ver Descarregar
3369 603 Julia Batista F F50 Guimarães a correr 01:10:43 01:09:10 Ver Descarregar
3184 604 Marlene Brito F F35 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:10:49 01:09:16 Ver Descarregar
3488 605 Mariajosé Matos F F55 Matos 01:10:50 01:10:19 Ver Descarregar
3064 606 Inês Conceição F SenioresF Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:11:02 01:08:09 Ver Descarregar
3065 607 Micael Loureiro M SenioresM Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:11:02 01:08:10 Ver Descarregar
3977 608 Paulo Mateus M M45 ZIM 01:11:03 01:08:21 Ver Descarregar
3219 609 Iracema Ferreira F F50 Individual 01:11:04 01:09:30 Ver Descarregar
3926 610 Ricardo Faria M M35 Individual 01:11:05 01:09:57 Ver Descarregar
3075 611 Francisco Cravo M M60 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:11:09 01:08:56 Ver Descarregar
3332 612 Joel Ferreira M SenioresM Laborim runners 01:11:19 01:08:53 Ver Descarregar
3344 613 Lu Barbosa F SenioresF #tomatinosteam 01:11:22 01:08:56 Ver Descarregar
3228 614 André Alves M SenioresM Individual 01:11:22 01:09:20 Ver Descarregar
3959 615 Vanessa Pinho F SenioresF Individual 01:11:26 01:09:28 Ver Descarregar
3573 616 Sonia Marques F SenioresF 2gether 01:11:34 01:08:47 Ver Descarregar
3555 617 Esmael Magalhães F SenioresF Individual 01:11:34 01:09:24 Ver Descarregar
3487 618 Luciano Matos M M55 Matos 01:11:38 01:11:06 Ver Descarregar
3997 619 Eulália Costa F F45 Individual 01:11:39 01:08:55 Ver Descarregar
3715 620 Emilia Oliveira F F40 Individual 01:11:40 01:11:20 Ver Descarregar
3985 621 Nuno Araújo M M35 Individual 01:11:44 01:10:34 Ver Descarregar
3984 622 Ana Ferreira F SenioresF Individual 01:11:44 01:10:35 Ver Descarregar
3375 623 Antonio Azevedo M M60 Individual 01:11:47 01:11:16 Ver Descarregar
3649 624 Manuela Rocha F SenioresF ROCHA DE ALMEIDA 01:11:47 01:09:06 Ver Descarregar
3624 625 Felicia Peixoto F F50 Individual 01:11:52 01:10:50 Ver Descarregar
3410 626 Carla Ferreira F SenioresF Os Celoricenses 01:12:02 01:09:52 Ver Descarregar
3602 627 Lia Lopes F SenioresF Individual 01:12:06 01:11:07 Ver Descarregar
3657 628 Gabriela Andrade F SenioresF Individual 01:12:08 01:11:53 Ver Descarregar
3603 629 Joao Lopes M SenioresM Individual 01:12:10 01:11:09 Ver Descarregar
3492 630 João Maia M SenioresM MIEGSI 01:12:11 01:10:12 Ver Descarregar
3799 631 Tiago Bras M SenioresM Individual 01:12:18 01:09:47 Ver Descarregar
3661 632 Diogo Ferreira M SenioresM Farokas 01:12:19 01:10:08 Ver Descarregar
3102 633 António Jorge M M60 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:12:23 01:07:10 Ver Descarregar
3086 634 António Queirós M M60 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:12:25 01:09:49 Ver Descarregar
3797 635 Cecília Martins F F40 TheTree - Team Runners 01:12:34 01:10:56 Ver Descarregar
3571 636 Manuela Rodrgues F F35 Individual 01:12:51 01:10:16 Ver Descarregar
4018 637 Rui Gomes M SenioresM Individual 01:12:51 01:10:37 Ver Descarregar
3045 638 Lígia Santos F F35 Lisbon South Bay Atlético Clube 01:12:54 01:10:14 Ver Descarregar
3395 639 Liliana Oliveira F F35 Individual 01:12:55 01:11:41 Ver Descarregar
3906 640 Domingos Moreira M M55 Individual 01:13:08 01:10:19 Ver Descarregar
3905 641 Catarina Moreira F SenioresF Individual 01:13:08 01:10:18 Ver Descarregar
3833 642 Liliana Oliveira F F35 Individual 01:13:14 01:10:42 Ver Descarregar
3393 643 Sofia Xavier F F35 SERXavier 01:13:20 01:10:56 Ver Descarregar
3066 644 Francisco Limas M M60 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:13:21 01:12:35 Ver Descarregar
3083 645 Levi Anjos M M60 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:13:21 01:12:35 Ver Descarregar
3670 646 Ana Guerra F F35 Individual 01:13:25 01:12:18 Ver Descarregar
3609 647 Sérgio Gonçalves M M35 Individual 01:13:30 01:11:23 Ver Descarregar
3927 648 Romeu Rodrigues M M40 Individual 01:13:32 01:11:37 Ver Descarregar
3224 649 Vera Silva F SenioresF Individual 01:13:39 01:11:01 Ver Descarregar
3567 650 Ana Martins F SenioresF Individual 01:13:41 01:11:28 Ver Descarregar
3403 651 Rosa Duarte F F45 Individual 01:13:44 01:12:38 Ver Descarregar
3011 652 João Faria M M35 Coyote and Road Runner, Inc. 01:13:46 01:12:21 Ver Descarregar
3010 653 Ivone Costa F SenioresF Coyote and Road Runner, Inc. 01:13:46 01:12:21 Ver Descarregar
4009 654 Fátima Pinho F F40 Individual 01:13:47 01:11:36 Ver Descarregar
3875 655 Cristina Ribeiro F F45 Individual 01:14:03 01:11:53 Ver Descarregar
3978 656 Zizina Moreira F F35 ZIM 01:14:13 01:11:30 Ver Descarregar
3972 657 Ana Silva F JunioresF ZIM 01:14:13 01:11:31 Ver Descarregar
3975 658 Manuela Mendes F F35 ZIM 01:14:13 01:11:30 Ver Descarregar
3227 659 Raquel Gomes F SenioresF Individual 01:14:19 01:12:16 Ver Descarregar
4011 660 Daniel Mesquita M M40 Individual 01:14:27 01:12:38 Ver Descarregar
3494 661 Cátia Ferreira F SenioresF CAMIR 01:14:27 01:13:41 Ver Descarregar
3625 662 José Peixoto M M55 Individual 01:14:27 01:13:25 Ver Descarregar
3419 663 Juliana Pinheiro F SenioresF Salgueiral 01:14:28 01:12:51 Ver Descarregar
3543 664 Pedro Rodrigues M M40 Individual 01:14:32 01:12:51 Ver Descarregar
3233 665 Susana Machado F F35 MachadoGomes 01:14:33 01:13:54 Ver Descarregar
3764 666 Luís Serrador M SenioresM Individual 01:14:45 01:11:53 Ver Descarregar
3765 667 Rita Vilaça F SenioresF Individual 01:14:47 01:11:56 Ver Descarregar
3967 668 Mara Costa F SenioresF Cercigui 01:14:49 01:14:16 Ver Descarregar
3359 669 Silvia Silva F F35 os amigos da confecçao netex 01:14:54 01:13:10 Ver Descarregar
3090 670 Francisco Conceição M SenioresM Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:15:00 01:12:28 Ver Descarregar
3089 671 Catarina Oliveira F SenioresF Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:15:00 01:12:28 Ver Descarregar
3355 672 Ricardo Machado M SenioresM os amigos da confecçao netex 01:15:01 01:13:16 Ver Descarregar
3356 673 Maria Rocha F SenioresF os amigos da confecçao netex 01:15:01 01:13:17 Ver Descarregar
3364 674 Cristina Ribeiro F F35 os amigos da confecçao netex 01:15:01 01:13:18 Ver Descarregar
3784 675 Cátia Carvalho F SenioresF RIOFIT 01:15:01 01:12:33 Ver Descarregar
3785 676 César Castro M M35 RIOFIT 01:15:02 01:12:33 Ver Descarregar
3308 677 Graça Rebelo F SenioresF RIOFIT 01:15:03 01:12:39 Ver Descarregar
3956 678 Isabel Martins F F40 Individual 01:15:13 01:13:14 Ver Descarregar
3946 679 Angela Ponto F F35 Individual 01:15:14 01:14:08 Ver Descarregar
3618 680 Maria Cunha F F50 Individual 01:15:29 01:13:03 Ver Descarregar
3886 681 Maria Ferreira F F45 Individual 01:15:29 01:13:03 Ver Descarregar
3360 682 Maria Fernandes F F45 os amigos da confecçao netex 01:15:35 01:13:51 Ver Descarregar
3320 683 Isabel Santoalho F SenioresF Individual 01:15:39 01:11:48 Ver Descarregar
3054 684 Cláudia Fernandes F SenioresF Individual 01:15:41 01:15:02 Ver Descarregar
3584 685 Clara Castro F F35 Individual 01:15:54 01:13:57 Ver Descarregar
3696 686 Carlos Guimarães M M40 Individual 01:15:55 01:13:57 Ver Descarregar
3566 687 Olinda Melo F F45 Individual 01:15:55 01:13:41 Ver Descarregar
3215 688 Carina Quintas F F35 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:15:55 01:14:23 Ver Descarregar
3676 689 Mariana Santoalha F SenioresF Migas de Aveiro 01:16:04 01:13:19 Ver Descarregar
3024 690 Patrícia Graça F SenioresF Cercigui 01:16:06 01:15:34 Ver Descarregar
3376 691 Juliana Regadas F F35 Running Team 01:16:14 01:15:08 Ver Descarregar
3898 692 Gualdino Lopes M M50 Individual 01:16:15 01:11:22 Ver Descarregar
3899 693 Mariamanuela Mendes F F50 Individual 01:16:18 01:11:24 Ver Descarregar
3128 694 Fátima Lopes F F60 Trofa Runners 01:16:25 01:16:11 Ver Descarregar
3019 695 Carina Ferreira F F35 UMRunners 01:16:37 01:15:03 Ver Descarregar
3020 696 Sandra Madureira F F35 UMRunners 01:16:37 01:14:04 Ver Descarregar
3336 697 Evaggelos Grigoroudis M M55 Individual 01:16:45 01:13:54 Ver Descarregar
3092 698 Raphaël Lopes M SenioresM Individual 01:16:55 01:14:38 Ver Descarregar
3239 699 Bruno Gonçalves M SenioresM Individual 01:17:08 01:15:08 Ver Descarregar
3893 700 Ermesinda Carvalho F F45 Individual 01:17:35 01:15:19 Ver Descarregar
3579 701 Joaquina Fernandes F F60 Individual 01:17:41 01:17:13 Ver Descarregar
3129 702 Glória Balreira F F60 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:17:41 01:12:29 Ver Descarregar
3137 703 Teresa Marques F F60 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:17:41 01:12:21 Ver Descarregar
3079 704 José Carvalho F F60 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:17:41 01:12:22 Ver Descarregar
3213 705 Susana Ferreira F SenioresF Individual 01:17:42 01:16:09 Ver Descarregar
3666 706 Nuno Cardoso M SenioresM Farokas 01:17:44 01:15:31 Ver Descarregar
3081 707 Manuel Sousa M M60 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:17:44 01:12:00 Ver Descarregar
3665 708 Ana Ferreira F SenioresF Farokas 01:17:44 01:15:31 Ver Descarregar
3104 709 Helmutt Leitner M M60 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:17:45 01:13:42 Ver Descarregar
3130 710 Ana Balreira F SenioresF Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:17:45 Ver Descarregar
3078 711 Rosa Teixeira F F60 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:17:46 01:12:25 Ver Descarregar
3139 712 Joana Vinagre F F60 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:17:46 01:12:24 Ver Descarregar
3057 713 Filipa Pereira F F35 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:17:46 01:15:14 Ver Descarregar
3444 714 Ismael Ferreira M SenioresM vimaranes 01:17:48 01:15:52 Ver Descarregar
3216 715 João Brinco M M50 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:17:49 01:12:37 Ver Descarregar
3447 716 Tania Soares F SenioresF vimaranes 01:17:49 01:15:53 Ver Descarregar
3080 717 Irene Sousa F F60 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:17:50 01:12:01 Ver Descarregar
3100 718 Camila Dias F F60 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:17:53 01:15:19 Ver Descarregar
3205 719 Orlando Ribeiro M M60 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:17:53 01:13:40 Ver Descarregar
3110 720 Claúdia Cruz F F40 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:17:55 01:15:20 Ver Descarregar
3733 721 Susana Fernandes F F35 7679 01:18:01 01:15:40 Ver Descarregar
3107 722 Filipe Leal M M60 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:18:16 01:14:24 Ver Descarregar
3357 723 Rosa Fernandes F F35 os amigos da confecçao netex 01:18:17 01:16:35 Ver Descarregar
3592 724 Duarte Fernandes M SenioresM Orbis 01:18:24 01:15:54 Ver Descarregar
3412 725 Alexandre Magalhães M SenioresM Os Celoricenses 01:18:28 01:16:17 Ver Descarregar
3292 726 Adelaide Pereira F F50 Individual 01:18:31 01:15:49 Ver Descarregar
3136 727 Fatima Rodrigues F F40 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:18:40 01:17:58 Ver Descarregar
3122 728 Emília Maia F F35 Covelas 01:18:43 01:14:11 Ver Descarregar
3692 729 Lurdes Ribeiro F F40 Individual 01:18:45 01:17:28 Ver Descarregar
3023 730 Cláudia Ramos F SenioresF Individual 01:18:46 01:16:42 Ver Descarregar
3397 731 Natercia Freitas F SenioresF Individual 01:19:00 01:18:50 Ver Descarregar
3399 732 Catia Soares F SenioresF Individual 01:19:01 01:18:49 Ver Descarregar
3055 733 Diana Carneiro F SenioresF Covelas 01:19:01 01:14:29 Ver Descarregar
3056 734 Patrícia Torres F SenioresF Covelas 01:19:01 01:14:29 Ver Descarregar
3265 735 João Gandum M M55 Individual 01:19:09 01:16:58 Ver Descarregar
3564 736 Ana Costa F SenioresF Fafe_energy 01:19:20 01:17:04 Ver Descarregar
3565 737 Fábio Araújo M SenioresM Fafe_energy 01:19:20 01:17:04 Ver Descarregar
3532 738 Fernando Abreu M M45 Individual 01:19:42 01:18:11 Ver Descarregar
3720 739 Luis Dias M SenioresM Individual 01:19:47 01:13:38 Ver Descarregar
3644 740 Alcino Teixeira M M45 Individual 01:19:55 01:18:03 Ver Descarregar
3330 741 Sonia Fernandes F JunioresF Individual 01:20:05 01:17:57 Ver Descarregar
3591 742 Patricia Correia F SenioresF Orbis 01:20:22 01:17:52 Ver Descarregar
3705 743 Rafaela Andrade F SenioresF Os incansáveis 01:20:27 01:17:42 Ver Descarregar
3323 744 Reginaldo Falcão M M60 Arretados do Brasil 01:20:28 01:18:51 Ver Descarregar
3817 745 Maria Cunha F F40 Individual 01:20:37 01:18:02 Ver Descarregar
3819 746 Cesar Leite M M35 Individual 01:20:37 01:18:02 Ver Descarregar
3834 747 Miguel Oliveira M M40 Individual 01:20:39 01:19:11 Ver Descarregar
3780 748 Ana Silva F SenioresF RIOFIT 01:20:42 01:18:15 Ver Descarregar
3505 749 Susana Cunha F F40 Individual 01:20:50 01:19:50 Ver Descarregar
3518 750 Ana Abreu F F40 Individual 01:20:50 01:19:50 Ver Descarregar
3621 751 Juliana Fernandes F F35 Individual 01:20:54 01:19:16 Ver Descarregar
3186 752 Luis Silva M M35 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:21:07 01:18:54 Ver Descarregar
3792 753 Julia Lima F SenioresF LittleBierds 01:21:09 01:18:16 Ver Descarregar
3793 754 Sara Duarte F SenioresF LittleBierds 01:21:09 01:18:16 Ver Descarregar
3641 755 Joel Fernandes M SenioresM Individual 01:21:10 01:19:17 Ver Descarregar
3162 756 Carina Pires F SenioresF Patarrolas 01:21:12 01:20:15 Ver Descarregar
3165 757 Carolina Luís F SenioresF Patarrolas 01:21:12 01:20:16 Ver Descarregar
3280 758 Isaura Medeiros F SenioresF Individual 01:21:13 01:20:42 Ver Descarregar
4001 759 Alfredo Costa M M60 Individual 01:21:37 01:21:31 Ver Descarregar
3612 760 Vera Ferreira F F35 Adventure s Runners 01:21:42 01:21:04 Ver Descarregar
3613 761 Carolina Cunha F SenioresF Adventure s Runners 01:21:43 01:21:04 Ver Descarregar
3425 762 Ana Sousa F F35 Individual 01:22:12 01:19:47 Ver Descarregar
3036 763 Filipe Martins M SenioresM Saltámos do Sofá 01:22:14 01:20:49 Ver Descarregar
3037 764 Susana Martins F SenioresF Saltámos do Sofá 01:22:14 01:20:50 Ver Descarregar
3536 765 Sofia Lopes F F35 Individual 01:22:17 01:20:00 Ver Descarregar
3851 766 Susana Lopes F F35 Individual 01:22:17 01:19:59 Ver Descarregar
3825 767 Alvaro Araujo M M50 Individual 01:22:55 01:20:05 Ver Descarregar
3074 768 Amélia Santos F F45 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:22:56 01:22:02 Ver Descarregar
3461 769 Nicole Alves F SenioresF Individual 01:22:58 01:22:32 Ver Descarregar
3368 770 Adriana Salgado F F35 Individual 01:23:00 01:22:35 Ver Descarregar
3718 771 Fátima Bastos F F50 Individual 01:23:03 01:23:00 Ver Descarregar
3384 772 Cátia Macedo F SenioresF Zbirinaites 01:23:20 01:21:30 Ver Descarregar
3404 773 Fernando Cunha M M50 Individual 01:23:39 01:21:20 Ver Descarregar
3507 774 Pedro Lobo M M40 Individual 01:23:47 01:21:49 Ver Descarregar
3894 775 Benedita Kendall F F40 Individual 01:23:50 01:23:38 Ver Descarregar
3406 776 Hugo Ferreira M SenioresM Individual 01:23:58 01:21:39 Ver Descarregar
3405 777 Filipa Cunha F SenioresF Individual 01:23:59 01:21:40 Ver Descarregar
3109 778 Paulo Cruz M M40 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:24:20 01:21:29 Ver Descarregar
3150 779 Diana Cruz F JunioresF Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:24:20 01:21:29 Ver Descarregar
3123 780 Maria Vilar F F45 AMIGAS DO CORAÇAO 01:24:44 01:22:00 Ver Descarregar
3126 781 Conceiçao Queiros F F55 AMIGAS DO CORAÇAO 01:24:45 01:22:00 Ver Descarregar
3653 782 Nuno Lameirinhas M M35 Individual 01:25:22 01:22:41 Ver Descarregar
3636 783 Bruno Pinto M SenioresM Individual 01:25:22 01:22:42 Ver Descarregar
3681 784 Flávio Gomes M SenioresM Individual 01:26:39 01:25:26 Ver Descarregar
3138 785 Aurizeo Marques M M60 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:26:54 01:21:21 Ver Descarregar
3677 786 Iris Oliveira F SenioresF Migas de Aveiro 01:26:55 01:24:09 Ver Descarregar
3721 787 Vânia Mateus F SenioresF Individual 01:27:04 01:24:27 Ver Descarregar
3091 788 Maria Branco F F60 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:27:07 01:21:40 Ver Descarregar
3597 789 Rita Russo F F55 Individual 01:27:14 01:19:06 Ver Descarregar
3598 790 João Palheiras M M55 Individual 01:27:16 01:18:57 Ver Descarregar
3590 791 Maria Ramos F F55 Orbis 01:27:17 01:24:25 Ver Descarregar
3046 792 Fátima Pacheco F F55 Lisbon South Bay Atlético Clube 01:27:19 01:24:39 Ver Descarregar
3118 793 João Roldão M SenioresM Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:27:31 01:21:38 Ver Descarregar
3117 794 Catarina Marques F SenioresF Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:27:31 01:21:39 Ver Descarregar
3861 795 Nuno Castro M M35 #NOME? 01:28:00 01:25:05 Ver Descarregar
3076 796 Roasalina Cravo F F55 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:30:07 01:24:54 Ver Descarregar
3189 797 Fatima Oliveira F F35 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:30:09 01:24:55 Ver Descarregar
3134 798 Cristina Calado F F45 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:30:11 01:24:23 Ver Descarregar
4012 799 Daniela Cunha F SenioresF Individual 01:30:27 01:26:36 Ver Descarregar
3044 800 Ana Guimarães F SenioresF Individual 01:30:52 01:28:36 Ver Descarregar
3915 801 Claudia Mendes F SenioresF Individual 01:31:24 01:30:17 Ver Descarregar
3951 802 Diana Babo F SenioresF Sai da Frente 01:31:25 01:30:17 Ver Descarregar
3866 803 Vânia Ribeiro F SenioresF #NOME? 01:31:28 01:28:32 Ver Descarregar
3856 804 Joana Sousa F SenioresF #NOME? 01:31:28 01:28:32 Ver Descarregar
3240 805 Inês Guerreiro F SenioresF Individual 01:31:32 01:29:32 Ver Descarregar
3351 806 José Magalhães M SenioresM Individual 01:33:00 01:30:42 Ver Descarregar
3217 807 Aldora Queirós F F55 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:33:14 01:28:45 Ver Descarregar
3374 808 Miguel Guimarães M M45 Individual 01:35:12 01:32:38 Ver Descarregar
3334 809 Joana Bidarra F SenioresF Individual 01:35:30 01:32:38 Ver Descarregar
3021 810 Nuno Cardetas M SenioresM Jogging Lovers Coimbra 01:35:54 01:35:35 Ver Descarregar
3022 811 Luis Cardetas M SenioresM Jogging Lovers Coimbra 01:35:54 01:35:35 Ver Descarregar
3176 812 Gina Pinho F F40 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:36:55 01:32:56 Ver Descarregar
3787 813 Elsa Rodrigues F SenioresF RIOFIT 01:39:31 01:37:03 Ver Descarregar
3962 814 Frederico Fernandes M M35 Individual 01:46:52 01:45:48 Ver Descarregar
3115 815 Jorge Marques M M60 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:49:54 01:44:06 Ver Descarregar
3119 816 Miguel Marques M JunioresM Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:53:09 01:47:18 Ver Descarregar
3116 817 Carmina Vidal F F55 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 01:54:20 01:48:31 Ver Descarregar
3372 818 Frederico Campos M M40 Individual 01:54:31 01:54:11 Ver Descarregar
3371 819 Andromeda Campos F F40 Individual 01:54:32 01:54:11 Ver Descarregar
3146 820 José Pereira M JunioresM Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 02:04:54 01:57:25 Ver Descarregar
3767 821 Carlos Silva M M60 N.A.Taipas 02:05:17 02:02:51 Ver Descarregar
3930 822 Orlando Sampaio M M40 Individual 02:08:57 Ver Descarregar
3112 823 Olimpia Pinha F F40 Centro Municipal de Marcha e Corrida Agueda 02:10:06 02:02:37 Ver Descarregar
3069 824 Fernando Azevedo M SenioresM Individual 02:10:52 02:09:07 Ver Descarregar
4016 825 Liliana Magalhaes F JunioresF Individual 02:16:57 02:12:11 Ver Descarregar
3449 826 Inês Pereira F JunioresF Individual 02:19:11 02:14:26 Ver Descarregar
3950 827 Nuno Pereira M M35 Individual 02:19:42 02:16:51 Ver Descarregar
3727 828 Jacinto Magalhães M M50 Individual 02:20:49 02:16:03 Ver Descarregar