EDP DISTRIBUIÇÃO MEIA MARATONA DE ÉVORA - 10K

Tabela de Prémios | Solicitar Prémio


Dorsal Lugar Nome Sexo Categoria Clube Tempo Oficial Tempo Chip Fotografia Certificado
4675 1 João Cruz Geral M-Seniores Beja Atlético Clube 00:33:11.577 00:33:06.290 Ver Descarregar
4491 2 Carlos Nunes Geral M-V35 Casa Do Povo De Mangualde 00:35:03.887 00:35:02.674 Ver Descarregar
4524 3 João Fonte-Boa Geral M-Seniores Kainágua 00:35:11.550 00:35:10.740 Ver Descarregar
4435 4 Valdo Pato Geral M-Seniores Beja Atlético Clube 00:35:14.053 00:35:08.460 Ver Descarregar
8002 5 Diogo Matias Geral M-Seniores Escola Triatlo Santo António 00:35:21.553 00:35:20.003 Ver Descarregar
4943 6 André Lopes Geral M-Seniores Individual 00:35:48.293 00:35:41.250 Ver Descarregar
4733 7 Diamantino Silva Geral M-V45 Casa Do Benfica De Reguengos De Monsaraz 00:36:18.207 00:36:14.820 Ver Descarregar
4814 8 Rui Gonçalves Geral M-V40 Amiciclo Grândola 00:36:22.707 00:36:18.890 Ver Descarregar
4738 9 Pedro Fernandes Geral M-Seniores Casa Do Benfica De Reguengos De Monsaraz 00:36:49.950 00:36:47.917 Ver Descarregar
4982 10 Bruno Freitas Geral M-Seniores Beja Atlético Clube 00:36:57.287 00:36:50.744 Ver Descarregar
4487 11 José Banha Geral M-Seniores Beja Atlético Clube 00:37:26.777 00:37:21.190 Ver Descarregar
4486 12 Carlos Rosa Geral M-V35 Beja Atlético Clube 00:37:40.277 00:37:35.707 Ver Descarregar
4498 13 Duarte Fortes Geral M-Juniores Individual 00:37:54.710 00:37:49.670 Ver Descarregar
4018 14 Fernando Marques Geral M-Seniores Dci\Ccdrpedrulha-Mealhada 00:38:41.017 00:38:19.727 Ver Descarregar
4964 15 Nuno Valente Geral M-V35 Beja Atlético Clube 00:38:53.163 00:38:46.800 Ver Descarregar
4734 16 João Baioa Geral M-Juniores Casa Do Benfica De Reguengos De Monsaraz 00:39:01.513 00:39:00.210 Ver Descarregar
4944 17 Márcio Ferreira Geral M-Seniores Bio Team Run 00:39:15.517 00:39:10.214 Ver Descarregar
4288 18 Fabio Ferreira Geral M-Seniores Lidl Team 00:39:25.463 00:39:10.403 Ver Descarregar
4669 19 José Mestre Geral M-Seniores Scva/Luís Branco Running Team 00:39:45.653 00:39:41.110 Ver Descarregar
4937 20 Carlos Gonçalves Geral M-V35 Évora Night Runners 00:40:10.473 00:39:59.166 Ver Descarregar
4455 21 Jose Lopes Geral M-V35 Individual 00:40:46.747 00:40:33.714 Ver Descarregar
4396 22 Luis Pauleta Geral M-Seniores Individual 00:40:46.997 00:40:14.714 Ver Descarregar
4967 23 Jorge Augusto Geral M-Seniores Individual 00:41:00.497 00:40:53.150 Ver Descarregar
4595 24 Paulo Dâmaso Geral M-Juniores G.D.R. São Francisco Da Serra 00:41:05.247 00:40:59.457 Ver Descarregar
4497 25 Marco José Geral M-V35 Scva/Luís Branco Running Team 00:41:17.493 00:40:38.966 Ver Descarregar
4903 26 Nuno Corchado Geral M-V45 Grupo Desportivo Diana 00:41:37.490 00:41:30.033 Ver Descarregar
4616 27 Fábio Mira Geral M-Seniores Individual 00:41:55.487 00:41:49.054 Ver Descarregar
4787 28 Matheus Roichman Geral M-Juniores Cnalvito 00:42:14.220 00:41:55.657 Ver Descarregar
5012 29 Peter Knight Geral M-V55 Individual 00:42:44.980 00:40:43.203 Ver Descarregar
4728 30 Angelo Infante Geral M-V35 Casa Do Benfica De Reguengos De Monsaraz 00:42:45.220 00:42:35.187 Ver Descarregar
4502 31 António Simões Geral M-Seniores Gurus 00:42:55.723 00:42:43.430 Ver Descarregar
4679 32 Vítor Gateira Geral M-Seniores Évora Night Runners 00:43:02.977 00:41:31.690 Ver Descarregar
4360 33 Nuno Santana Geral M-Seniores Gurus 00:43:17.723 00:43:13.146 Ver Descarregar
4737 34 Paula Ramalho Geral F-V45 Casa Do Benfica De Reguengos De Monsaraz 00:43:20.223 00:43:15.696 Ver Descarregar
4729 35 Antonio Catronga Geral M-V55 Casa Do Benfica De Reguengos De Monsaraz 00:43:20.477 00:43:16.187 Ver Descarregar
4029 36 Miguel Travanca Geral M-V50 Individual 00:43:38.723 00:43:26.900 Ver Descarregar
4076 37 Virgílio Barriga Geral M-V50 Individual 00:43:38.973 00:43:27.433 Ver Descarregar
4449 38 Andre Lopes Geral M-Seniores Individual 00:43:42.477 00:43:28.700 Ver Descarregar
4642 39 Artur Vinhais Geral M-V40 Individual 00:43:59.477 00:43:31.687 Ver Descarregar
4243 40 Nuno Rebocho Geral M-Seniores Bombeiros Voluntários Montemor-O-Novo 00:44:07.467 00:43:55.164 Ver Descarregar
4482 41 Pedro Ramalho Geral M-V45 Sobe E Desce Team / Climalentejo 00:44:27.963 00:44:21.620 Ver Descarregar
5011 42 Marco Ribeiro Geral M-Seniores Individual 00:44:38.463 00:43:19.680 Ver Descarregar
5035 43 Maria Botelho Geral F-Juniores Escola Atletismo Carlos Lopes 00:44:44.710 00:44:43.427 Ver Descarregar
4146 44 Nuno Flores Geral M-V35 Gurus 00:44:45.460 00:44:36.170 Ver Descarregar
4350 45 Roberto Pais Geral M-Seniores Individual 00:44:48.217 00:43:16.187 Ver Descarregar
4797 46 Paulo Aires Geral M-Seniores Individual 00:45:03.727 00:43:58.690 Ver Descarregar
4827 47 Vitor Freixa Geral M-Seniores Individual 00:45:08.227 00:44:50.187 Ver Descarregar
4036 48 Paulo Palma Geral M-V50 Dream Runners Évora 00:45:16.957 00:44:38.414 Ver Descarregar
4454 49 Jorge Pires Geral M-V35 Individual 00:45:26.207 00:45:06.514 Ver Descarregar
4991 50 Miguel Zorreta Geral M-Seniores Df/Évora 00:45:30.203 00:45:16.406 Ver Descarregar
4990 51 José Badalo Geral M-V50 Df/Évora 00:45:37.453 00:44:30.776 Ver Descarregar
4857 52 João Charrua Geral M-V35 Everybody 00:45:40.203 00:44:46.426 Ver Descarregar
4514 53 Óscar Vaqueirinho Geral M-Seniores Individual 00:45:45.480 00:45:18.690 Ver Descarregar
4447 54 Filipe Valentim Geral M-Seniores Individual 00:45:52.730 00:45:45.500 Ver Descarregar
4825 55 Felipe Alvaro Geral M-Seniores Centro Fenomeno 00:46:01.730 00:45:27.447 Ver Descarregar
4696 56 Eurico Ferrão Geral M-V40 Individual 00:46:11.230 00:46:06.623 Ver Descarregar
4030 57 João Parente Geral M-V55 Individual 00:46:26.473 00:46:00.946 Ver Descarregar
4506 58 Pedro Relvas Geral M-V45 Gurus 00:46:41.973 00:46:29.196 Ver Descarregar
4501 59 António Padilha Geral M-Seniores Gurus 00:46:42.450 00:46:14.910 Ver Descarregar
5045 60 João Santos Geral M-Juniores Individual 00:46:54.153 00:46:42.116 Ver Descarregar
8001 61 Diogo Massuça Geral M-Juniores Individual 00:47:03.943 00:47:02.143 Ver Descarregar
4519 62 Miguel Bate Geral M-Seniores Individual 00:47:10.690 00:46:54.893 Ver Descarregar
4648 63 João Silva Geral M-V45 Individual 00:47:12.483 00:45:21.703 Ver Descarregar
4638 64 Manuel Maia Geral M-V50 Individual 00:47:18.437 00:47:14.384 Ver Descarregar
4923 65 João Costa Geral M-Seniores Individual 00:47:20.330 00:46:30.157 Ver Descarregar
4165 66 Carlos Ouro Geral M-V35 Individual 00:47:21.437 00:46:27.110 Ver Descarregar
4252 67 Mário Pinto Geral M-V35 Acm Montemor A Correr 00:47:21.980 00:46:24.193 Ver Descarregar
4225 68 Abilio Catarro Geral M-V60 Bombeiros Voluntários Montemor-O-Novo 00:47:23.437 00:47:15.097 Ver Descarregar
5019 69 Paulo Ribeiro Geral M-V45 Grupo Desportivo Diana 00:47:28.437 00:47:00.904 Ver Descarregar
4020 70 Rui Pavia Geral M-Seniores Rush Team 00:47:30.780 00:47:01.240 Ver Descarregar
4604 71 Sérgio Gonçalves Geral M-V45 Slowdown Running 00:47:30.940 00:46:32.400 Ver Descarregar
4732 72 Daniel Mitra Geral M-V35 Casa Do Benfica De Reguengos De Monsaraz 00:47:32.193 00:47:28.386 Ver Descarregar
4891 73 José Ginó Geral M-V45 Kainágua 00:47:37.973 00:46:56.680 Ver Descarregar
4101 74 Sérgio Moreira Geral M-V40 Individual 00:47:42.197 00:46:45.660 Ver Descarregar
4267 75 António Marmelo Geral M-V50 Individual 00:47:44.690 00:46:04.413 Ver Descarregar
4055 76 Tomás Godinho Geral M-Seniores Individual 00:47:45.487 00:46:47.694 Ver Descarregar
4102 77 Rui Pombo Geral M-V35 Individual 00:47:55.693 00:46:58.980 Ver Descarregar
4488 78 João Tomáz Geral M-Seniores Évora Night Runners 00:47:59.190 00:47:58.417 Ver Descarregar
4270 79 José Coelho Geral M-V40 Individual 00:48:35.977 00:48:16.894 Ver Descarregar
4725 80 Valter Mata Geral M-Seniores Clube Portel Terras Do Montado 00:48:44.237 00:48:37.930 Ver Descarregar
4629 81 Jorge Guerreiro Geral M-Seniores Individual 00:48:47.173 00:47:27.966 Ver Descarregar
4423 82 José Martins Geral M-V50 Azarujabtt 00:48:53.423 00:48:39.640 Ver Descarregar
4623 83 Miguel Louro Geral M-Seniores Évorawodbox 00:48:59.927 00:48:00.144 Ver Descarregar
4870 84 Sérgio Borralho Geral M-V35 Everybody 00:49:00.987 00:48:19.057 Ver Descarregar
4864 85 Nelson Miranda Geral M-V35 Everybody 00:49:01.180 00:48:18.383 Ver Descarregar
4044 86 Manuel Oliveira Geral M-V50 Os Rompe Solas 00:49:12.670 00:47:35.630 Ver Descarregar
4265 87 Oscar Tanganho Geral M-V35 Individual 00:49:14.180 00:48:17.903 Ver Descarregar
4352 88 Ricardo Carmo Geral M-Seniores Carmo 00:49:19.170 00:48:43.357 Ver Descarregar
4092 89 João Pratas Geral M-V45 Team Avis 00:49:22.420 00:48:34.643 Ver Descarregar
4529 90 Alexandra Quinataneiro Geral F-Seniores Núcleo Scp De Portel 00:49:25.487 00:49:17.710 Ver Descarregar
4566 91 João Soeiro Geral M-Seniores Correr Em Giesta 00:49:31.917 00:48:26.884 Ver Descarregar
4057 92 Ricardo Conceição Geral M-V35 "Os Pardalitos" Running Team 00:49:34.427 00:47:07.010 Ver Descarregar
4680 93 Tiago Marques Geral M-Seniores Individual 00:49:37.740 00:49:17.943 Ver Descarregar
1334 94 Carlos Lopes Geral M-V40 Aminhacorrida/Myprotein 00:49:37.747 00:47:13.967 Ver Descarregar
4040 95 António Mota Geral M-V60 Os Rompe Solas 00:49:39.917 00:47:59.630 Ver Descarregar
4784 96 Maria Amador Geral F-V35 Individual 00:49:45.980 00:49:42.613 Ver Descarregar
4596 97 Carlos Madeira Geral M-Seniores Individual 00:49:48.917 00:48:30.130 Ver Descarregar
4378 98 Vasco Moura Geral M-V35 Df/Évora 00:49:49.167 00:49:39.390 Ver Descarregar
4441 99 Pedro Fontinha Geral M-V35 Clube Millennium Bcp 00:49:50.453 00:48:54.420 Ver Descarregar
4654 100 Beatriz Ourives Geral F-Seniores Individual 00:49:58.490 00:49:49.193 Ver Descarregar
4155 101 Belmiro Silva Geral M-V50 Individual 00:50:06.990 00:49:31.450 Ver Descarregar
4401 102 António Ravasqueira Geral M-V55 Divorunners 00:50:07.670 00:48:18.980 Ver Descarregar
4460 103 Frederico Carvalho Geral M-V35 Sca/Run Alcáçovas 00:50:09.670 00:49:44.993 Ver Descarregar
4026 104 José Comenda Geral M-V40 Correr Em Giesta 00:50:10.490 00:49:21.953 Ver Descarregar
4895 105 Alexandre Varela Geral M-V40 Individual 00:50:15.143 00:49:22.216 Ver Descarregar
4095 106 Henriques Simão Geral M-V45 Individual 00:50:15.913 00:48:26.370 Ver Descarregar
4268 107 Márcio Cascalho Geral M-V35 Individual 00:50:19.820 00:49:32.533 Ver Descarregar
4613 108 Helder Silva Geral M-Seniores Runners De Agueda 00:50:21.920 00:48:32.883 Ver Descarregar
4159 109 João Almeida Geral M-V35 Individual 00:50:28.160 00:49:21.120 Ver Descarregar
4104 110 Carlos Rodrigues Geral M-V40 Individual 00:50:33.493 00:49:34.040 Ver Descarregar
4968 111 Raquel Relvas Geral F-Seniores Individual 00:50:33.507 00:50:21.454 Ver Descarregar
4735 112 José Calado Geral M-V40 Casa Do Benfica De Reguengos De Monsaraz 00:50:33.513 00:50:24.450 Ver Descarregar
4957 113 Paulo Marques Geral M-Juniores Individual 00:50:35.743 00:48:39.206 Ver Descarregar
4276 114 Carlos Escórcio Geral M-Seniores Everybody 00:50:38.743 00:49:57.813 Ver Descarregar
4136 115 Carlos Rocha Geral M-V45 Individual 00:50:41.657 00:49:35.120 Ver Descarregar
4505 116 Joaquim Rosado Geral M-V50 Gurus 00:50:42.157 00:50:31.880 Ver Descarregar
4238 117 Maria Rodrigues Geral F-V40 Bombeiros Voluntários Montemor-O-Novo 00:50:44.407 00:50:36.624 Ver Descarregar
4220 118 José Berrucho Geral M-V35 Individual 00:50:49.157 00:49:47.484 Ver Descarregar
4358 119 João Matos Geral M-Seniores Pugs 00:50:55.493 00:49:56.716 Ver Descarregar
4973 120 Elisabete Lúcio Geral F-Seniores Everybody 00:50:56.993 00:50:06.966 Ver Descarregar
4090 121 Guilherme Maia Geral M-V40 Sca/Run Alcáçovas 00:51:01.407 00:50:41.114 Ver Descarregar
4744 122 Tiago Silva Geral M-V35 Furoes Do Alentejo 00:51:04.907 00:50:47.860 Ver Descarregar
4975 123 Ricardo Valente Geral M-Seniores Everybody 00:51:05.243 00:50:04.690 Ver Descarregar
4430 124 Maria Correia Geral F-V40 Azarujabtt 00:51:10.153 00:51:02.783 Ver Descarregar
4560 125 Hugo Parreira Geral M-V40 Vitória Futebol Clube Ermidense 00:51:16.153 00:49:39.366 Ver Descarregar
4319 126 Agostinho Matias Geral M-V40 Individual 00:51:16.500 00:51:13.447 Ver Descarregar
4324 127 Joaquim Coelho Geral M-V45 Individual 00:51:18.653 00:49:37.860 Ver Descarregar
4048 128 Carla Carvalho Geral F-V40 Moreteam 00:51:19.653 00:51:15.843 Ver Descarregar
4088 129 Jose Espada Geral M-V55 Individual 00:51:23.900 00:51:03.707 Ver Descarregar
4345 130 Manuel Catita Geral M-V45 Individual 00:51:25.150 00:51:20.833 Ver Descarregar
4100 131 Vítor Rodrigues Geral M-Seniores Gym4you 00:51:33.900 00:51:18.117 Ver Descarregar
4585 132 Mário Neto Geral M-V35 Runners Sernancelhe Terra Da Castanha 00:51:34.400 00:50:53.610 Ver Descarregar
4911 133 Rogério Copeto Geral M-V45 Individual 00:51:36.900 00:51:19.700 Ver Descarregar
4721 134 Filipa Cabral Geral F-Seniores Individual 00:51:36.993 00:51:19.460 Ver Descarregar
4640 135 António Gateira Geral M-V50 Individual 00:51:38.660 00:51:32.303 Ver Descarregar
4963 136 Rui Silva Geral M-Seniores Individual 00:51:42.153 00:48:53.623 Ver Descarregar
4387 137 Samuel Bento Geral M-Seniores Gurus 00:51:42.910 00:51:14.883 Ver Descarregar
4531 138 Sónia Serra Geral F-V35 Núcleo Scp De Portel 00:51:48.653 00:51:41.106 Ver Descarregar
4530 139 Maria Teles Geral F-V35 Núcleo Scp De Portel 00:51:54.747 00:51:47.667 Ver Descarregar
4425 140 Vitor Manuel Geral M-V40 Two Frogs 00:51:55.073 00:49:51.153 Ver Descarregar
5037 141 Rui Duarte Geral M-V40 Individual 00:51:57.147 00:47:58.614 Ver Descarregar
4573 142 Urania Chuva Geral F-V40 Bio Team Run 00:51:58.897 00:51:49.107 Ver Descarregar
4134 143 Joaquim Simao Geral M-V50 Individual 00:51:59.153 00:51:46.960 Ver Descarregar
4123 144 Luís Costa Geral M-V50 Individual 00:52:03.397 00:51:37.620 Ver Descarregar
4641 145 Carlos Parreira Geral M-V35 Vitória Futebol Clube Ermidense 00:52:09.143 00:50:32.863 Ver Descarregar
4065 146 Sérgio Ferreira Geral M-V35 Individual 00:52:12.243 00:51:28.950 Ver Descarregar
4045 147 Sotero Martins Geral M-V55 Os Rompe Solas 00:52:14.647 00:52:03.620 Ver Descarregar
4405 148 João Ravasqueira Geral M-Seniores Divorunners 00:52:15.243 00:50:27.700 Ver Descarregar
4278 149 João Cunha Geral M-Seniores Everybody 00:52:16.493 00:50:51.213 Ver Descarregar
4948 150 Joao Goncalves Geral M-V50 Maisfit Runners 00:52:29.393 00:51:47.606 Ver Descarregar
4418 151 Sergio Rosado Geral M-Seniores Correr Em Giesta 00:52:37.140 00:51:33.607 Ver Descarregar
4920 152 João Duarte Geral M-Juniores Divorunners 00:52:37.890 00:50:49.847 Ver Descarregar
4035 153 Bruno Palma Geral M-Seniores Dream Runners Évora 00:52:41.747 00:51:42.710 Ver Descarregar
4424 154 Ricardo Generoso Geral M-Seniores "Os Pardalitos" Running Team 00:52:43.390 00:50:16.843 Ver Descarregar
4521 155 Pedro Batalha Geral M-V50 Individual 00:52:43.453 00:50:25.286 Ver Descarregar
4182 156 Jose Mota Geral M-V45 Furões Do Alentejo 00:52:43.987 00:52:26.440 Ver Descarregar
4056 157 Helder Conceição Geral M-V35 "Os Pardalitos" Running Team 00:52:44.280 00:50:17.197 Ver Descarregar
4246 158 Gil Pereira Geral M-V45 1 Km/X 00:52:44.747 00:52:03.707 Ver Descarregar
4518 159 Paulo Quaresma Geral M-V50 Individual 00:52:46.887 00:50:39.360 Ver Descarregar
4661 160 Ricardo Carvalho Geral M-V35 Individual 00:52:48.747 00:50:29.720 Ver Descarregar
4828 161 Nelson Martins Geral M-V35 Évora Night Runners 00:52:59.143 00:51:21.586 Ver Descarregar
4331 162 João Varela Geral M-Seniores Jolefil 00:53:01.393 00:49:12.110 Ver Descarregar
4553 163 Rui Guerreiro Geral M-V40 Os Aceleras 00:53:02.997 00:51:43.470 Ver Descarregar
4328 164 João Mendes Geral M-V50 Correr Em Évora 00:53:04.387 00:52:12.604 Ver Descarregar
4639 165 Tania Patrícia Geral F-V35 Correr Em Évora 00:53:05.387 00:52:39.104 Ver Descarregar
4237 166 Manuel Antonio Geral M-V55 Bombeiros Voluntários Montemor-O-Novo 00:53:07.243 00:52:37.180 Ver Descarregar
4303 167 Pedro Ferreira Geral M-Seniores Lidl Team 00:53:07.393 00:50:47.086 Ver Descarregar
4935 168 Pedro Mansinho Geral M-V40 Individual 00:53:09.497 00:52:04.720 Ver Descarregar
4936 169 Luis Pires Geral M-V40 Individual 00:53:09.887 00:52:05.844 Ver Descarregar
4708 170 Helder Sequeira Geral M-V50 Caminhadas Ao Luar 00:53:10.747 00:52:04.964 Ver Descarregar
4266 171 Rui Carvalho Geral M-V35 Individual 00:53:11.630 00:52:08.450 Ver Descarregar
4452 172 Filipe Ferreira Geral M-Seniores Individual 00:53:13.007 00:52:53.964 Ver Descarregar
4120 173 Sérgio Merêces Geral M-V35 Individual 00:53:13.143 00:52:53.866 Ver Descarregar
4364 174 Rogério Conceição Geral M-V55 Individual 00:53:13.247 00:52:55.214 Ver Descarregar
4836 175 Marco Pinto Geral M-V35 Individual 00:53:18.383 00:50:35.956 Ver Descarregar
4426 176 Ricardo Gato Geral M-Seniores Individual 00:53:25.883 00:52:39.843 Ver Descarregar
4534 177 Vanda Bragança Geral F-V40 Individual 00:53:27.747 00:52:43.470 Ver Descarregar
4485 178 Joao Pimenta Geral M-V50 Individual 00:53:28.633 00:52:43.850 Ver Descarregar
4901 179 Ana Varela Geral F-V50 Grupo Desportivo Diana 00:53:36.637 00:53:24.790 Ver Descarregar
4538 180 Pedro Matias Geral M-Seniores Individual 00:53:40.497 00:52:38.824 Ver Descarregar
4490 181 José Oliveira Geral M-V35 Individual 00:53:41.630 00:53:08.427 Ver Descarregar
4152 182 Jorge Madeira Geral M-Seniores Individual 00:53:43.140 00:53:30.670 Ver Descarregar
4255 183 Eugénia Izaías Geral F-V50 Individual 00:53:50.500 00:52:22.213 Ver Descarregar
4440 184 Paulo Rebocho Geral M-V50 Clube Millennium Bcp 00:53:54.127 00:53:19.074 Ver Descarregar
4767 185 Miguel Poeira Geral M-Seniores Atkrsd 00:53:58.127 00:52:20.587 Ver Descarregar
4293 186 João Duarte Geral M-V40 Lidl Team 00:53:58.497 00:52:15.720 Ver Descarregar
4551 187 Nuno Mirão Geral M-Seniores Individual 00:54:01.210 00:53:10.780 Ver Descarregar
4161 188 André Panoias Geral M-Seniores Individual 00:54:02.387 00:52:28.860 Ver Descarregar
4739 189 Silvia Campos Geral F-V40 Casa Do Benfica De Reguengos De Monsaraz 00:54:07.750 00:53:58.937 Ver Descarregar
4028 190 Joaquim Gomes Geral M-V50 Individual 00:54:07.887 00:52:44.337 Ver Descarregar
4974 191 Joana Ribeiro Geral F-V40 Everybody 00:54:11.757 00:54:00.454 Ver Descarregar
4902 192 Maria Rebola Geral F-V40 Grupo Desportivo Diana 00:54:16.130 00:54:04.680 Ver Descarregar
4890 193 Vítor Pereira Geral M-V35 Individual 00:54:17.500 00:54:01.460 Ver Descarregar
4611 194 Pedro Peniche Geral M-Seniores Furoes Do Alentejo 00:54:18.377 00:54:01.834 Ver Descarregar
4940 195 Carlos Galarito Geral M-V40 Malta Da Corrida E Caminhada - Veiros 00:54:19.990 00:51:38.210 Ver Descarregar
4245 196 Bruno Silva Geral M-V40 1 Km/X 00:54:21.250 00:53:36.077 Ver Descarregar
4602 197 Maria Gonçalves Geral F-V45 Slowdown Running 00:54:24.273 00:53:24.230 Ver Descarregar
4000 198 Helena Lopes Geral F-V40 Tribo Nr 00:54:25.137 00:53:50.084 Ver Descarregar
4279 199 André Campino Geral M-Seniores Lidl Team 00:54:25.380 00:52:15.830 Ver Descarregar
4248 200 Pedro Correia Geral M-V45 1 Km/X 00:54:29.000 00:53:46.467 Ver Descarregar
4053 201 José Castelos Geral M-V40 Individual 00:54:32.250 00:53:04.327 Ver Descarregar
4942 202 Renato Correia Geral M-Seniores Malta Da Corrida E Caminhada - Veiros 00:54:33.750 00:51:52.713 Ver Descarregar
4084 203 Ricardo Cuco Geral M-Seniores Individual 00:54:33.873 00:53:06.343 Ver Descarregar
8000 204 Carla Moita Geral F-V45 Individual 00:54:36.563 00:51:35.403 Ver Descarregar
4876 205 Sérgio Batista Geral M-V35 Individual 00:54:45.260 00:53:26.733 Ver Descarregar
4451 206 Daniel Costa Geral M-V35 Individual 00:54:46.627 00:54:25.544 Ver Descarregar
4882 207 Carlos Lopes Geral M-Seniores Furoes Do Alentejo 00:54:50.373 00:54:31.690 Ver Descarregar
4483 208 Rui Pessoa Geral M-Seniores Individual 00:54:51.010 00:52:33.467 Ver Descarregar
4793 209 Gonçalo Marcelino Geral M-Seniores Individual 00:54:53.147 00:54:10.107 Ver Descarregar
4806 210 João Pereira Geral M-V40 Individual 00:54:53.620 00:54:10.567 Ver Descarregar
4499 211 João Sequeira Geral M-Seniores Individual 00:54:55.000 00:52:09.193 Ver Descarregar
4407 212 Sérgio Oliveira Geral M-V35 Divorunners 00:54:55.007 00:53:07.980 Ver Descarregar
4834 213 Nuno Lopes Geral M-V40 Individual 00:54:55.750 00:53:28.220 Ver Descarregar
4242 214 Miguel Varela Geral M-Seniores Bombeiros Voluntários Montemor-O-Novo 00:54:55.807 00:53:05.134 Ver Descarregar
4304 215 Ricardo Pais Geral M-Seniores Lidl Team 00:54:56.750 00:53:10.697 Ver Descarregar
4512 216 Gonçalo Neves Geral M-Seniores Individual 00:54:57.993 00:53:01.950 Ver Descarregar
4282 217 António Marques Geral M-V40 Lidl Team 00:55:00.367 00:53:17.307 Ver Descarregar
4555 218 Diogo Valente Geral M-Seniores Individual 00:55:01.250 00:54:36.973 Ver Descarregar
4962 219 Carlos Esturra Geral M-V35 Clube Portel Terras Do Montado 00:55:04.000 00:54:57.220 Ver Descarregar
4131 220 Mauro Silva Geral M-Seniores Individual 00:55:04.620 00:52:25.933 Ver Descarregar
4059 221 Jorge Fernandes Geral M-V45 Tartarugas 00:55:05.627 00:52:38.564 Ver Descarregar
4058 222 Hugo Santos Geral M-Seniores Tartarugas 00:55:06.617 00:52:41.080 Ver Descarregar
4038 223 Nuno Merca Geral M-V40 Individual 00:55:08.617 00:53:40.090 Ver Descarregar
4862 224 Manuel Camacho Geral M-V45 Everybody 00:55:11.117 00:53:47.334 Ver Descarregar
4247 225 Paulo Silva Geral M-V45 1 Km/X 00:55:11.753 00:54:26.960 Ver Descarregar
4326 226 Bruno Cachapa Geral M-V35 Évora Night Runners 00:55:12.500 00:52:51.703 Ver Descarregar
4300 227 Miguel Gomes Geral M-Juniores Lidl Team 00:55:13.003 00:53:25.546 Ver Descarregar
4835 228 Cristina Fernandes Geral F-Seniores Individual 00:55:16.753 00:53:40.210 Ver Descarregar
4349 229 Francisco Mocho Geral M-Seniores Individual 00:55:19.117 00:53:16.830 Ver Descarregar
4804 230 José Bernardino Geral M-V40 Individual 00:55:20.367 00:52:37.087 Ver Descarregar
4388 231 Joao Pratas Geral M-Seniores Individual 00:55:24.867 00:53:27.337 Ver Descarregar
4357 232 Ana Vieira Geral F-Seniores Pugs 00:55:27.113 00:54:28.086 Ver Descarregar
4520 233 Francisco Grenho Geral M-V45 Individual 00:55:27.363 00:53:48.080 Ver Descarregar
4554 234 António Tirapicos Geral M-Seniores Individual 00:55:29.003 00:55:03.976 Ver Descarregar
4204 235 Aníbal Neves Geral M-V60 Individual 00:55:32.370 00:53:22.343 Ver Descarregar
4316 236 Patricia Gordinho Geral F-V35 Individual 00:55:37.113 00:54:23.336 Ver Descarregar
4434 237 Liliana Soares Geral F-V35 Individual 00:55:40.260 00:55:07.843 Ver Descarregar
4628 238 Carlos Mira Geral M-V35 Évorawodbox 00:55:44.000 00:54:46.453 Ver Descarregar
4320 239 Francisca Fernandes Geral F-Seniores Individual 00:55:45.003 00:53:03.223 Ver Descarregar
5014 240 Manuel Baltazar Geral M-V50 Df/Évora 00:55:56.360 00:55:11.553 Ver Descarregar
5013 241 José Martins Geral M-V50 Df/Évora 00:55:57.110 00:55:11.057 Ver Descarregar
4798 242 Luís Borrego Geral M-Seniores Individual 00:55:57.610 00:55:33.323 Ver Descarregar
5030 243 Carlos Silva Geral M-Seniores Individual 00:56:01.503 00:53:52.476 Ver Descarregar
4821 244 João Gonçalves Geral M-Seniores Individual 00:56:06.860 00:54:22.173 Ver Descarregar
4726 245 Vasco Lobo Geral M-Juniores Individual 00:56:09.610 00:55:01.320 Ver Descarregar
4359 246 Miguel Pernas Geral M-V40 Individual 00:56:12.357 00:54:54.520 Ver Descarregar
4471 247 Francisco Correia Geral M-Seniores Individual 00:56:12.503 00:52:01.356 Ver Descarregar
4149 248 Luís Dias Geral M-V35 Individual 00:56:13.253 00:54:44.453 Ver Descarregar
4671 249 Ana Militão Geral F-V50 Udcb Terras De Barro 00:56:22.257 00:56:13.667 Ver Descarregar
4603 250 Pedro Viegas Geral M-V40 Slowdown Running 00:56:22.607 00:55:21.824 Ver Descarregar
4232 251 Francisco Rosa Geral M-V50 Bombeiros Voluntários Montemor-O-Novo 00:56:23.783 00:54:49.496 Ver Descarregar
4727 252 Miguel Malanho Geral M-Juniores Individual 00:56:24.257 00:55:15.837 Ver Descarregar
4860 253 Liliana Batista Geral F-V35 Everybody 00:56:26.863 00:53:38.833 Ver Descarregar
4866 254 Pedro Tecedeiro Geral M-Seniores Everybody 00:56:26.870 00:53:39.333 Ver Descarregar
4868 255 Sandra Semião Geral F-V45 Everybody 00:56:27.107 00:53:40.070 Ver Descarregar
4677 256 Maria Mestre Geral F-V50 Udcb Terras De Barro 00:56:29.357 00:56:15.067 Ver Descarregar
4091 257 Zé Paradalinho Geral M-V60 Sca/Run Alcáçovas 00:56:35.007 00:56:09.957 Ver Descarregar
4730 258 Cesaltina Delgado Geral F-V55 Casa Do Benfica De Reguengos De Monsaraz 00:56:37.613 00:56:29.053 Ver Descarregar
4879 259 Nuno Pinheiro Geral M-Seniores Évora Night Runners 00:56:39.353 00:54:18.823 Ver Descarregar
4650 260 Luís Amaral Geral M-Juniores Individual 00:56:39.513 00:54:16.986 Ver Descarregar
4867 261 Pedro Pinheiro Geral M-V35 Everybody 00:56:39.610 00:55:16.567 Ver Descarregar
4987 262 Armindo Queimado Geral M-V50 Df/Évora 00:56:41.007 00:55:32.704 Ver Descarregar
4842 263 João Mendes Geral M-V35 Individual 00:56:41.123 00:54:08.096 Ver Descarregar
4618 264 Pedro Oliveira Geral M-V35 Individual 00:56:50.773 00:54:37.996 Ver Descarregar
4724 265 Paulo Patrão Geral M-V35 Clube Portel Terras Do Montado 00:56:52.857 00:56:43.330 Ver Descarregar
4686 266 Joana Pinto Geral F-Seniores Escola Triatlo Santo António 00:56:53.257 00:55:32.330 Ver Descarregar
4074 267 Fernando Mateus Geral M-V45 Peniche@Correr 00:56:58.850 00:55:03.043 Ver Descarregar
4184 268 João Rasteiro Geral M-Seniores Individual 00:57:00.110 00:55:26.330 Ver Descarregar
4249 269 Rute Caeiro Geral F-Seniores 1 Km/X 00:57:00.850 00:56:18.823 Ver Descarregar
4138 270 Nuno Orvalho Geral M-V40 Correr Em Évora 00:57:02.360 00:56:40.810 Ver Descarregar
4105 271 Rui Fernandes Geral M-V45 Individual 00:57:04.100 00:54:53.190 Ver Descarregar
4258 272 Orlando Almeida Geral M-V50 Individual 00:57:05.260 00:55:35.973 Ver Descarregar
4877 273 Ana Fortunato Geral F-Seniores Évora Night Runners 00:57:13.257 00:54:56.227 Ver Descarregar
4892 274 Jorge Parreirinha Geral M-V40 Évora Night Runners 00:57:14.847 00:54:36.567 Ver Descarregar
4731 275 Dália Santos Geral F-V40 Casa Do Benfica De Reguengos De Monsaraz 00:57:15.257 00:57:05.724 Ver Descarregar
5033 276 Alexandre Rodrigues Geral M-V45 Individual 00:57:15.857 00:56:50.060 Ver Descarregar
4177 277 Nelson Marrafa Geral M-V35 Azarujabtt 00:57:16.257 00:57:00.454 Ver Descarregar
4742 278 Hugo Alves Geral M-V45 Dc Runners 00:57:18.357 00:55:14.077 Ver Descarregar
4354 279 Carina Rebocho Geral F-Seniores Individual 00:57:19.600 00:56:49.520 Ver Descarregar
4340 280 Luis Silva Geral M-Seniores Individual 00:57:20.107 00:56:49.574 Ver Descarregar
4111 281 Vera Encarnação Geral F-V35 Azarujabtt 00:57:26.347 00:57:19.790 Ver Descarregar
4373 282 Andre Lopes Geral M-Seniores Individual 00:57:26.847 00:56:08.814 Ver Descarregar
4884 283 Miguel Luzia Geral M-V45 Núcleo Cicloturismo De Arraiolos 00:57:28.097 00:56:21.314 Ver Descarregar
4367 284 Duarte Rosa Geral M-V35 Individual 00:57:28.347 00:55:31.530 Ver Descarregar
4231 285 Filipe Silva Geral M-Juniores Bombeiros Voluntários Montemor-O-Novo 00:57:32.033 00:55:40.996 Ver Descarregar
4645 286 Tiago Pereira Geral M-Seniores Individual 00:57:33.347 00:57:25.057 Ver Descarregar
4646 287 Jose Pereira Geral M-V55 Individual 00:57:33.603 00:57:26.226 Ver Descarregar
4941 288 Luís Maranga Geral M-Juniores Malta Da Corrida E Caminhada - Veiros 00:57:34.257 00:54:51.470 Ver Descarregar
4210 289 Antonio Barreto Geral M-V45 Individual 00:57:43.343 00:54:57.940 Ver Descarregar
4930 290 Ricardo Santos Geral M-V35 Individual 00:57:48.117 00:56:03.197 Ver Descarregar
4208 291 António Carvalho Geral M-V40 Sca/Run Alcáçovas 00:57:50.593 00:57:27.560 Ver Descarregar
1500 292 Jorge Palhão Geral M-V45 Individual 00:57:53.343 00:56:00.056 Ver Descarregar
4888 293 João Nabais Geral M-V40 Individual 00:57:54.020 00:56:23.733 Ver Descarregar
4839 294 Ricardo Fonseca Geral M-V35 Individual 00:57:55.340 00:56:32.297 Ver Descarregar
4736 295 Marisa Mancha Geral F-V35 Casa Do Benfica De Reguengos De Monsaraz 00:57:56.260 00:57:46.470 Ver Descarregar
4439 295 Luis Correia Geral M-V45 Clube Millennium Bcp 00:57:56.260 00:55:22.060 Ver Descarregar
4590 296 António Leão Geral M-V55 Individual 00:57:57.507 00:56:45.980 Ver Descarregar
4861 297 Luis Soldado Geral M-V45 Everybody 00:57:57.760 00:57:05.203 Ver Descarregar
4458 298 Sandra Martins Geral F-Seniores Individual 00:57:58.007 00:57:36.924 Ver Descarregar
4374 299 Manuel Aragão Geral M-V40 Individual 00:57:59.757 00:56:56.724 Ver Descarregar
4635 300 Rui Casas-Novas Geral M-Seniores Individual 00:58:01.257 00:57:28.054 Ver Descarregar
4550 301 Paulo Teigão Geral M-V45 Évora Night Runners 00:58:03.257 00:55:29.727 Ver Descarregar
4274 302 Carla Mendes Geral F-V45 Gurus 00:58:04.090 00:57:40.557 Ver Descarregar
5006 303 Paulo Garcia Geral M-V35 Consolado Garcia 00:58:04.260 00:57:20.960 Ver Descarregar
4339 304 Vera Gomes Geral F-V35 Lebres De Domingo 00:58:07.257 00:57:12.230 Ver Descarregar
4230 305 Elisabete Picanço Geral F-V40 Bombeiros Voluntários Montemor-O-Novo 00:58:10.340 00:56:18.517 Ver Descarregar
4565 306 Yvan Silva Geral M-V35 Individual 00:58:11.760 00:54:28.477 Ver Descarregar
4933 307 Fernando Roques Geral M-V50 Individual 00:58:13.100 00:58:06.063 Ver Descarregar
4958 308 Claudio Marques Geral M-V40 Individual 00:58:13.767 00:56:16.697 Ver Descarregar
4873 309 Olga Caiado Geral F-V45 Domingueira Vendas Novas 00:58:19.000 00:56:45.457 Ver Descarregar
4150 310 Daiana Silva Geral F-Seniores Individual 00:58:19.757 00:57:47.974 Ver Descarregar
4329 311 Filipe Varela Geral M-Seniores Jolefil 00:58:23.007 00:54:33.107 Ver Descarregar
4722 312 Inês Kol Geral F-V35 Individual 00:58:23.087 00:56:13.557 Ver Descarregar
1901 313 Ricardo Viegas Geral M-V40 Individual 00:58:23.247 00:56:12.587 Ver Descarregar
4089 314 Ana Felix Geral F-Seniores Individual 00:58:24.347 00:57:03.070 Ver Descarregar
4480 315 João Peixe Geral M-Seniores Individual 00:58:25.010 00:56:30.723 Ver Descarregar
4612 316 Estanislau Oliveira Geral M-V35 Runners De Agueda 00:58:27.760 00:57:29.203 Ver Descarregar
4614 317 Vanessa Neves Geral F-Seniores Runners De Agueda 00:58:28.507 00:57:29.317 Ver Descarregar
4327 318 Lénio Marinho Geral M-V60 Individual 00:58:30.257 00:57:09.470 Ver Descarregar
4954 319 Rute Ferreira Geral F-Seniores Individual 00:58:32.260 00:57:47.233 Ver Descarregar
4673 320 Fábio Catarino Geral M-V35 Udcb Terras De Barro 00:58:33.837 00:57:57.797 Ver Descarregar
4581 321 Fernando Aguiar Geral M-V40 Runners Sernancelhe Terra Da Castanha 00:58:40.767 00:57:45.227 Ver Descarregar
4856 322 João Silvestre Geral M-Seniores Everybody 00:58:42.510 00:56:53.723 Ver Descarregar
4107 323 Ana Patornilo Geral F-Seniores Individual 00:58:42.833 00:58:15.550 Ver Descarregar
4286 324 Daniel Martins Geral M-Seniores Lidl Team 00:58:44.260 00:56:35.590 Ver Descarregar
4522 325 Marco Serrabulho Geral M-V40 Individual 00:58:44.587 00:56:01.430 Ver Descarregar
4539 326 Bruno Brito Geral M-Seniores Individual 00:58:45.510 00:57:43.967 Ver Descarregar
5021 327 Rui Paulo Geral M-V40 Individual 00:58:49.010 00:56:43.230 Ver Descarregar
4369 328 Maria Baltazar Geral F-V50 Individual 00:58:50.333 00:58:36.043 Ver Descarregar
4368 329 Cristina Pires Geral F-V50 Individual 00:58:50.583 00:58:37.026 Ver Descarregar
4190 330 Paulo Rosado Geral M-V55 Pink 00:58:53.510 00:57:17.583 Ver Descarregar
4908 331 Carlos Almeida Geral M-V50 Individual 00:59:02.580 00:57:48.043 Ver Descarregar
4919 332 Luis Varela Geral M-V55 Individual 00:59:03.340 00:57:48.050 Ver Descarregar
4795 333 Catarina Fortes Geral F-V45 Correr Em Évora 00:59:03.510 00:57:34.983 Ver Descarregar
4170 334 Vitor Ramos Geral M-Seniores Individual 00:59:03.583 00:57:18.296 Ver Descarregar
4771 335 Maria Poeiras Geral F-V50 Individual 00:59:03.760 00:58:26.483 Ver Descarregar
4098 336 Hugo Serradeiro Geral M-V40 Azarujabtt 00:59:06.083 00:58:49.050 Ver Descarregar
5015 337 Ricardo Guilhoto Geral M-V35 Individual 00:59:07.083 00:56:41.553 Ver Descarregar
4085 338 Carolina Figueiredo Geral F-V35 Individual 00:59:11.767 00:59:07.440 Ver Descarregar
4135 339 Maria Rocha Geral F-V45 Individual 00:59:12.260 00:58:05.733 Ver Descarregar
4470 340 João Correia Geral M-V35 Individual 00:59:12.513 00:55:02.730 Ver Descarregar
4809 341 Ana Esquível Geral F-V35 Évora Night Runners 00:59:13.770 00:56:34.490 Ver Descarregar
4983 342 Cristina Baião Geral F-V40 Individual 00:59:14.830 00:57:00.033 Ver Descarregar
4986 343 Carina Cascalho Geral F-Seniores Individual 00:59:18.080 00:58:17.803 Ver Descarregar
4812 344 Bernardo Candeias Geral M-Seniores Individual 00:59:18.830 00:57:25.043 Ver Descarregar
4516 345 Daniel Guerra Geral M-Seniores Individual 00:59:23.827 00:57:47.300 Ver Descarregar
4257 346 Pedro Serrano Geral M-V50 Individual 00:59:25.010 00:58:39.460 Ver Descarregar
5003 347 Hugo Carrasco Geral M-V35 Individual 00:59:27.510 00:57:35.967 Ver Descarregar
4917 348 Nelson Cardeno Geral M-V40 Individual 00:59:30.577 00:57:33.017 Ver Descarregar
4757 349 Carolina Serrão Geral F-Seniores Atkrsd 00:59:31.083 00:57:53.780 Ver Descarregar
1950 350 José Campino Geral M-V60 Runners Sernancelhe Terra Da Castanha 00:59:32.077 00:57:58.020 Ver Descarregar
4586 351 Marisa Sobral Geral F-V35 Runners Sernancelhe Terra Da Castanha 00:59:32.327 00:58:55.027 Ver Descarregar
4910 352 José Lamarosa Geral M-V55 Everybody 00:59:32.583 00:58:58.550 Ver Descarregar
4513 353 Sofia Relvas Geral F-Seniores Gurus 00:59:38.327 00:59:16.030 Ver Descarregar
4437 354 Antonio Baltazar Geral M-V50 Clube Millennium Bcp 00:59:40.003 00:58:06.576 Ver Descarregar
5004 355 António Ferreira Geral M-V50 Individual 00:59:42.793 00:58:03.996 Ver Descarregar
4370 356 João Cabaço Geral M-V45 Individual 00:59:43.583 00:59:14.650 Ver Descarregar
4881 357 Mario Romudas Geral M-Seniores Individual 00:59:46.827 00:59:27.800 Ver Descarregar
4922 358 Carlos Mestre Geral M-V40 Individual 00:59:49.013 00:58:20.720 Ver Descarregar
4626 359 Cadidjato Balde Geral F-Seniores Individual 00:59:50.263 00:58:47.723 Ver Descarregar
4931 360 Zélia Romão Geral F-V35 Individual 00:59:50.510 00:59:16.477 Ver Descarregar
4054 361 Ana Amorim Geral F-V40 Individual 00:59:54.003 00:58:47.476 Ver Descarregar
5002 362 Ricardo Cabecinha Geral M-V40 Individual 00:59:58.323 00:58:27.773 Ver Descarregar
4042 363 António Afonso Geral M-V60 Os Rompe Solas 00:59:59.323 00:59:25.283 Ver Descarregar
5016 364 André Zambujo Geral M-Seniores Individual 00:59:59.520 00:57:52.203 Ver Descarregar
4142 365 Carminda Pires Geral F-V55 Individual 00:59:59.763 00:57:56.700 Ver Descarregar
4674 366 Filomena Carvalho Geral F-V45 Udcb Terras De Barro 01:00:03.323 00:59:46.050 Ver Descarregar
4201 367 Hugo Chaveiro Geral M-V40 Individual 01:00:03.617 00:58:50.340 Ver Descarregar
4060 368 Raimundo Cabral Geral M-V60 Individual 01:00:07.073 00:58:31.146 Ver Descarregar
4442 369 Pedro Martins Geral M-V35 Clube Millennium Bcp 01:00:09.573 00:58:16.256 Ver Descarregar
4436 370 Carlos Vilafanha Geral M-V55 Individual 01:00:10.323 00:59:23.893 Ver Descarregar
4143 371 Andre Duarte Geral M-Seniores Individual 01:00:12.520 00:58:58.490 Ver Descarregar
4194 372 Paula Café Geral F-V40 Juninhos 01:00:13.853 00:58:13.073 Ver Descarregar
4130 373 Carmen Vidal Geral F-V35 Individual 01:00:20.263 00:59:06.223 Ver Descarregar
4515 374 Filipe La-Salette Geral M-V35 Individual 01:00:24.513 00:59:13.476 Ver Descarregar
4375 375 Paulo Duarte Geral M-V40 Clube Ferroviário De Portugal 01:00:24.753 00:59:08.326 Ver Descarregar
4761 376 Natália Fernandes Geral F-V45 Atkrsd 01:00:25.763 00:58:48.453 Ver Descarregar
4969 377 Sónia Pena Geral F-V50 Individual 01:00:35.513 01:00:30.963 Ver Descarregar
4019 378 Hugo Reis Geral M-V40 Rush Team 01:00:35.817 01:00:04.124 Ver Descarregar
4832 379 Julia Calisto Geral F-V50 Individual 01:00:37.800 00:58:23.253 Ver Descarregar
4468 380 Eric Cunha Geral M-Seniores Individual 01:00:39.017 00:58:14.730 Ver Descarregar
4600 381 Carlos Murta Geral M-V45 Slowdown Running 01:00:39.570 00:59:40.043 Ver Descarregar
4808 382 Ana Peças Geral F-Seniores Évora Night Runners 01:00:40.267 00:58:02.987 Ver Descarregar
4075 383 Maria Rodrigues Geral F-V45 Peniche@Correr 01:00:43.200 00:58:48.413 Ver Descarregar
4615 384 Gonçalo Vieira Geral M-Seniores Individual 01:00:46.517 00:56:35.984 Ver Descarregar
5040 385 Luís Baião Geral M-Seniores Seca Pipas 01:00:49.817 00:55:46.280 Ver Descarregar
4188 386 Jaime Ferreira Geral M-Seniores Pink 01:00:50.567 00:58:49.787 Ver Descarregar
4709 387 Ilda Santos Geral F-V50 Caminhadas Ao Luar 01:00:52.517 00:59:50.227 Ver Descarregar
4610 388 Marco Gonçalves Geral M-V35 Dieta Do Bairro 01:00:53.767 00:59:45.470 Ver Descarregar
4298 389 Luís Grilo Geral M-V35 Lidl Team 01:00:54.767 00:58:35.987 Ver Descarregar
4711 390 Jorge Gonçalves Geral M-V55 Caminhadas Ao Luar 01:00:57.577 00:59:53.634 Ver Descarregar
4363 391 Cristina Lino Geral F-V50 Alverca Urban Runners 01:01:03.313 01:00:26.280 Ver Descarregar
5031 392 Carlos Marcos Geral M-V35 "Os Pardalitos" Running Team 01:01:06.813 00:58:39.026 Ver Descarregar
4670 393 Nânci Bôto Geral F-Seniores Individual 01:01:08.313 01:00:48.036 Ver Descarregar
4079 394 Sandra Aguiar Geral F-V40 Salgueiros Running 01:01:08.523 00:59:50.996 Ver Descarregar
4078 395 Rui Machado Geral M-V50 Salgueiros Running 01:01:08.813 00:59:49.500 Ver Descarregar
4557 396 Elisabete Monteiro Geral F-Seniores Vitória Futebol Clube Ermidense 01:01:11.267 00:59:34.490 Ver Descarregar
4705 397 Benjamim Ataújo Geral M-V60 Caminhadas Ao Luar 01:01:11.567 01:00:04.540 Ver Descarregar
4140 398 Filipe Rodrigues Geral M-V60 Azarujabtt 01:01:12.517 01:00:56.980 Ver Descarregar
4838 399 Pedro Pereira Geral M-Seniores Individual 01:01:12.817 00:59:49.534 Ver Descarregar
4463 400 Ana Patinhas Geral F-Seniores Individual 01:01:15.563 01:00:35.536 Ver Descarregar
4464 401 Mário Gomes Geral M-V35 Individual 01:01:15.813 01:00:34.380 Ver Descarregar
5007 402 Fernando Nogueira Geral M-V50 Runners Sernancelhe Terra Da Castanha 01:01:17.567 01:00:39.540 Ver Descarregar
4117 403 Filipe Figueira Geral M-Seniores Moura 01:01:17.813 00:59:40.036 Ver Descarregar
4845 404 Francisco Fialho Geral M-V50 Individual 01:01:21.060 00:59:44.983 Ver Descarregar
4153 405 Catarina Nicho Geral F-V50 Clube Ferroviário De Portugal 01:01:21.767 00:59:15.474 Ver Descarregar
4774 406 Susan Pereira Geral F-V40 Individual 01:01:28.010 01:00:01.733 Ver Descarregar
4955 407 Jose Fialho Geral M-Seniores Casa Do Benfica De Moura 01:01:28.060 01:00:29.753 Ver Descarregar
4517 408 Bruno Cinza Geral M-V35 Individual 01:01:28.517 00:59:10.727 Ver Descarregar
4179 409 Ernesto Pinto Geral M-V50 Família Pinto 01:01:29.560 01:00:40.770 Ver Descarregar
4181 410 Mafalda Pinto Geral F-Seniores Família Pinto 01:01:29.570 01:00:40.543 Ver Descarregar
4372 411 Paula Leitão Geral F-V40 Individual 01:01:32.310 00:59:24.023 Ver Descarregar
5032 412 Francisco Moio Geral M-V45 Individual 01:01:32.763 01:01:06.220 Ver Descarregar
4824 413 Luís Borges Geral M-Seniores Atkrsd 01:01:36.053 00:58:48.373 Ver Descarregar
5008 414 Diogo Gonçalves Geral M-Seniores Atkrsd 01:01:36.060 00:58:49.273 Ver Descarregar
4141 415 Damião Rega Geral M-V55 Individual 01:01:36.560 00:59:33.267 Ver Descarregar
4280 416 André Oliveira Geral M-Seniores Lidl Team 01:01:37.017 00:59:18.237 Ver Descarregar
4541 417 Luis Amaral Geral M-V40 Viriathvs Runners Viseu 01:01:42.007 01:00:27.230 Ver Descarregar
4334 418 António Duarte Geral M-V60 Individual 01:01:42.773 01:01:16.733 Ver Descarregar
4070 419 João Ourives Geral M-V35 Individual 01:01:44.307 01:01:18.274 Ver Descarregar
4071 420 Bernardo Carvalho Geral M-Seniores Individual 01:01:44.527 00:59:53.500 Ver Descarregar
4768 421 Paula Curvo Geral F-V50 Atkrsd 01:01:45.017 01:00:06.950 Ver Descarregar
4269 422 Hd Clara Geral M-Seniores Individual 01:01:51.517 01:01:18.490 Ver Descarregar
4337 423 Patrícia Gaitas Geral F-Juniores Linces De Montemor 01:01:52.267 01:00:38.977 Ver Descarregar
4336 424 Diogo Flamino Geral M-Seniores Linces De Montemor 01:01:52.270 01:00:38.733 Ver Descarregar
4672 425 Anabela Estácio Geral F-V40 Udcb Terras De Barro 01:01:52.767 01:01:34.494 Ver Descarregar
4446 426 Bas Peters Geral M-V45 Individual 01:01:53.267 00:59:47.967 Ver Descarregar
4994 427 Paulo Cardinho Geral M-V40 Individual 01:01:55.067 00:58:53.537 Ver Descarregar
4909 428 Jose Silva Geral M-Seniores Guedes 01:01:57.767 01:00:07.980 Ver Descarregar
4477 429 Susana Amaral Geral F-V35 Individual 01:01:58.017 00:59:48.237 Ver Descarregar
4755 430 Sonia Vicente Geral F-Seniores Individual 01:01:58.807 00:59:48.757 Ver Descarregar
4981 431 André Lascas Geral M-Seniores Individual 01:02:00.270 00:59:15.863 Ver Descarregar
4549 431 Ricardo Garvão Geral M-Seniores Individual 01:02:00.270 01:00:13.243 Ver Descarregar
4681 432 Francisco Alface Geral M-V50 Correr Em Évora 01:02:00.767 01:01:34.490 Ver Descarregar
4830 433 Esmeralda Ramalho Geral F-V45 Individual 01:02:01.517 01:01:16.234 Ver Descarregar
4633 434 Rui Grilo Geral M-V40 Individual 01:02:02.527 00:59:43.247 Ver Descarregar
4893 435 Bruno Neves Geral M-Seniores Individual 01:02:04.517 01:01:27.984 Ver Descarregar
4800 436 Jordão Freitas Geral M-V45 Individual 01:02:06.553 01:01:36.263 Ver Descarregar
4894 437 Valdemar Fernandes Geral M-V35 Individual 01:02:08.007 00:59:38.970 Ver Descarregar
4392 438 Ema Orfao Geral F-Seniores Individual 01:02:08.060 00:59:22.770 Ver Descarregar
4496 439 Helder Piteira Geral M-V35 Juventude S C 01:02:10.550 00:59:28.020 Ver Descarregar
4743 440 Ricardo Guerreiro Geral M-V35 Dc Runners 01:02:13.267 01:00:09.237 Ver Descarregar
4651 441 Paulo Amaral Geral M-V50 Individual 01:02:14.053 00:59:50.410 Ver Descarregar
4934 442 Inês Amral Geral F-V45 Individual 01:02:15.267 01:01:30.990 Ver Descarregar
4878 443 Isalinda Calva Geral F-V40 F.V.Figueira Futebol Club 01:02:16.007 01:01:40.727 Ver Descarregar
4301 444 Oliver Knoerle Geral M-V35 Lidl Team 01:02:17.053 01:00:42.520 Ver Descarregar
4598 445 Ana Paula Geral F-V45 Individual 01:02:17.770 01:01:32.980 Ver Descarregar
4413 446 Leocadia Silva Geral F-V55 Individual 01:02:22.520 01:01:47.730 Ver Descarregar
4577 447 Artur Santos Geral M-V35 Runners Sernancelhe Terra Da Castanha 01:02:23.040 01:01:43.513 Ver Descarregar
4416 448 José Freixial Geral M-V50 Juventude S C 01:02:23.053 00:59:41.516 Ver Descarregar
4874 449 Raquel Mata Geral F-V35 Individual 01:02:23.267 01:02:09.457 Ver Descarregar
4579 450 Elisabete Santos Geral F-V35 Runners Sernancelhe Terra Da Castanha 01:02:24.083 01:01:42.300 Ver Descarregar
4758 451 Joaquina Rebocho Geral F-V40 Atkrsd 01:02:24.270 01:01:39.993 Ver Descarregar
4659 452 Isabel Afonso Geral F-V50 Individual 01:02:24.810 01:01:40.277 Ver Descarregar
4229 453 Antonio Amaral Geral M-V40 Bombeiros Voluntários Montemor-O-Novo 01:02:25.270 01:00:32.357 Ver Descarregar
4459 454 Teresa Santos Geral F-Seniores Individual 01:02:25.527 01:02:06.237 Ver Descarregar
4753 455 Joaquim Almeida Geral M-V45 Individual 01:02:26.010 01:00:11.223 Ver Descarregar
4756 456 Luis Frade Geral M-V35 Individual 01:02:26.270 01:00:11.483 Ver Descarregar
4764 457 Bruno Caseirito Geral M-V40 Individual 01:02:26.303 01:00:11.746 Ver Descarregar
4003 458 Eduardo Almeida Geral M-V50 Individual 01:02:30.050 01:00:00.513 Ver Descarregar
4475 459 Filomena Pedra Geral F-V35 Individual 01:02:34.270 01:01:22.243 Ver Descarregar
4578 460 Carlos Sobral Geral M-V40 Runners Sernancelhe Terra Da Castanha 01:02:35.020 01:01:55.980 Ver Descarregar
4187 461 João Rocha Geral M-Seniores Individual 01:02:35.270 01:01:00.990 Ver Descarregar
4343 462 Antonio Carvalho Geral M-V40 Individual 01:02:35.530 01:01:22.997 Ver Descarregar
4429 463 Célia Corte Geral F-Seniores Correr Queluz 01:02:37.020 01:01:15.337 Ver Descarregar
4338 464 Ricardo Rosado Geral M-V35 Individual 01:02:39.270 01:02:01.977 Ver Descarregar
4125 465 Manuel Andrade Geral M-Seniores Guedes 01:02:42.520 01:00:54.233 Ver Descarregar
4198 466 Paulo Silva Geral M-V50 Individual 01:02:46.547 01:02:10.357 Ver Descarregar
4481 466 David Branco Geral M-Seniores Hortelões 01:02:46.547 01:00:31.760 Ver Descarregar
4169 467 Macarena Avila Geral F-V35 Individual 01:02:46.913 01:00:25.380 Ver Descarregar
4081 468 Inês Coelho Geral F-Seniores Individual 01:02:51.300 01:01:30.773 Ver Descarregar
4606 469 Maria Verdasca Geral F-V40 Évora Night Runners 01:02:55.327 01:00:37.797 Ver Descarregar
4950 470 Bruno Parreira Geral M-Seniores Individual 01:02:57.253 01:00:17.686 Ver Descarregar
4663 471 Carla Mota Geral F-V45 Évora Night Runners 01:03:00.520 01:00:43.733 Ver Descarregar
4695 472 Sara Almeida Geral F-V35 Individual 01:03:01.553 01:02:11.010 Ver Descarregar
4688 473 José Modesto Geral M-V45 Vitória Futebol Clube Ermidense 01:03:02.010 01:01:24.713 Ver Descarregar
4457 474 Marco Tacanho Geral M-Seniores Individual 01:03:06.010 01:02:43.467 Ver Descarregar
4453 475 Ines Lopes Geral F-Seniores Individual 01:03:07.043 01:02:45.956 Ver Descarregar
4976 476 Miguel Gaspar Geral M-V40 Individual 01:03:08.770 01:01:49.350 Ver Descarregar
4754 477 Hilario Fernandes Geral M-Seniores Individual 01:03:08.777 01:01:46.604 Ver Descarregar
4783 478 João Modas Geral M-Seniores Individual 01:03:10.520 01:01:19.090 Ver Descarregar
4637 479 Bruno Rodrigues Geral M-V35 Évora Night Runners 01:03:11.293 01:01:49.516 Ver Descarregar
4366 480 Ruben Valerio Geral M-Seniores Correr Em Giesta 01:03:12.520 01:02:08.987 Ver Descarregar
4250 481 Redolfo Pereira Geral M-V40 Correr Em Giesta 01:03:13.543 01:01:38.010 Ver Descarregar
4342 482 Patricia Gonçalves Geral F-Seniores Individual 01:03:14.543 01:02:23.260 Ver Descarregar
4157 483 Joaquim Costa Geral M-V60 Individual 01:03:15.520 01:00:59.483 Ver Descarregar
4251 484 Eduardo Moreira Geral M-Seniores Individual 01:03:16.520 01:01:14.240 Ver Descarregar
4574 485 Pedro Matos Geral M-V50 Individual 01:03:20.793 01:01:28.513 Ver Descarregar
4571 486 Dora Dourado Geral F-V40 Bio Team Run 01:03:21.023 01:03:10.483 Ver Descarregar
4332 487 João Infante Geral M-V50 Individual 01:03:21.043 01:02:56.756 Ver Descarregar
4376 488 Sergio Borralheira Geral M-V40 Individual 01:03:21.520 01:02:48.973 Ver Descarregar
4794 489 Francisco Cardador Geral M-V50 Correr Em Évora 01:03:22.547 01:02:45.764 Ver Descarregar
4145 490 João Zarro Geral M-V40 Juninhos 01:03:26.530 01:01:25.750 Ver Descarregar
4925 491 Vasco Cândido Geral M-V45 Individual 01:03:27.020 01:01:23.723 Ver Descarregar
5010 492 Maria Zorrinho Geral F-Seniores Zteam 01:03:28.280 01:02:25.353 Ver Descarregar
5009 493 Carlos Zorrinho Geral M-V55 Zteam 01:03:28.557 01:02:26.030 Ver Descarregar
4139 494 Maria Medalhas Geral F-Seniores Individual 01:03:28.803 01:01:18.276 Ver Descarregar
4428 495 Dina Campino Geral F-V40 Individual 01:03:29.770 01:01:09.467 Ver Descarregar
4658 496 Francisco Mata Geral M-V55 Correr Em Évora 01:03:40.067 01:02:17.540 Ver Descarregar
4593 497 Anabela Pereira Geral F-V40 G.D.R. São Francisco Da Serra 01:03:42.537 01:01:54.760 Ver Descarregar
4233 498 Hortense Faria Geral F-V55 Bombeiros Voluntários Montemor-O-Novo 01:03:44.843 01:01:52.556 Ver Descarregar
4846 499 Graça Nobre Geral F-V55 Alverca Urban Runners 01:03:47.523 01:03:09.496 Ver Descarregar
4421 500 Rosa Algarvio Geral F-V40 Sca/Run Alcáçovas 01:03:47.780 01:03:01.747 Ver Descarregar
4492 501 Margarida Madeira Geral F-Seniores Sca/Run Alcáçovas 01:03:48.963 01:03:02.653 Ver Descarregar
4391 502 Nuno Cambezes Geral M-V60 Individual 01:03:49.793 01:02:40.500 Ver Descarregar
4119 503 Cristina Lopes Geral F-V45 A. T. R. Cabras Doidas 01:03:52.560 01:02:59.017 Ver Descarregar
4399 504 Sérgio Guerreiro Geral M-V40 Individual 01:03:54.520 01:03:00.990 Ver Descarregar
4033 505 Luís Pinheiro Geral M-V50 Os Caracóis Furiosos 01:03:58.800 01:01:45.760 Ver Descarregar
4634 506 Adriana Patrício Geral F-Seniores Individual 01:04:01.293 01:02:01.756 Ver Descarregar
4632 507 Jorge Fernandes Geral M-Seniores Individual 01:04:01.787 01:02:02.260 Ver Descarregar
4209 508 Cátia Gonçalves Geral F-Seniores Individual 01:04:02.013 01:02:16.986 Ver Descarregar
4256 509 Carlos Vinagre Geral M-V40 Individual 01:04:02.543 01:02:37.513 Ver Descarregar
4361 510 Sara Duarte Geral F-Seniores Individual 01:04:04.027 01:03:01.487 Ver Descarregar
4503 511 Célia Rosado Geral F-V45 Gurus 01:04:05.047 01:03:54.620 Ver Descarregar
4979 512 Marília Macieira Geral F-V35 Individual 01:04:09.023 01:02:11.973 Ver Descarregar
4871 513 Vasco Silvestre Geral M-V35 Everybody 01:04:12.280 01:02:23.993 Ver Descarregar
4664 514 Tiago Cortez Geral M-Seniores Individual 01:04:13.027 01:01:53.990 Ver Descarregar
4772 515 Maria Lacerda Geral F-V60 Évora Night Runners 01:04:13.273 01:03:36.490 Ver Descarregar
4998 516 Nuno Prates Geral M-V35 Individual 01:04:13.790 01:03:38.250 Ver Descarregar
4647 517 Ana Racha Geral F-V45 Évora Night Runners 01:04:14.773 01:01:59.230 Ver Descarregar
4163 518 Hugo Mendes Geral M-V40 Pace.Makers 01:04:15.023 01:02:30.496 Ver Descarregar
4164 519 Sara Fernandes Geral F-V40 Pace.Makers 01:04:15.040 01:02:31.257 Ver Descarregar
4199 520 Rita Marques Geral F-V40 Clube Ferroviário De Portugal 01:04:16.523 01:02:09.243 Ver Descarregar
4617 521 Rui Figueiredo Geral M-Seniores Individual 01:04:17.547 01:02:03.387 Ver Descarregar
1822 522 César Magalhães Geral M-V60 Gdcfidelidade 01:04:19.523 01:02:43.726 Ver Descarregar
4537 523 Paula Luis Geral F-Seniores Individual 01:04:21.023 01:03:20.480 Ver Descarregar
4703 524 Paulo Vicente Geral M-V45 Individual 01:04:22.033 01:02:18.976 Ver Descarregar
4346 525 Carlos Santos Geral M-V40 Individual 01:04:24.033 01:03:21.250 Ver Descarregar
4023 526 Luis Cambez Geral M-V40 Peniche@Correr 01:04:26.790 01:03:52.230 Ver Descarregar
4992 527 Luis Oliveira Geral M-V40 Individual 01:04:29.027 01:03:38.987 Ver Descarregar
4583 528 Francisco Moreira Geral M-V40 Runners Sernancelhe Terra Da Castanha 01:04:32.023 01:03:48.740 Ver Descarregar
4770 529 Carlos Santiago Geral M-V35 Runners Sernancelhe Terra Da Castanha 01:04:32.523 01:03:50.480 Ver Descarregar
4021 530 Miguel Valente Geral M-V45 Individual 01:04:32.540 01:02:46.510 Ver Descarregar
4924 531 Marisa Salgueiro Geral F-V35 Individual 01:04:33.023 01:00:43.740 Ver Descarregar
4875 532 Vasco Tereno Geral M-Seniores Individual 01:04:34.037 01:03:10.260 Ver Descarregar
4746 533 Marta Arromba Geral F-Seniores Individual 01:04:38.020 01:03:27.987 Ver Descarregar
4584 534 Magda Simões Geral F-V35 Runners Sernancelhe Terra Da Castanha 01:04:38.773 01:00:52.493 Ver Descarregar
4174 535 Guilherme Correia Geral M-V45 Individual 01:04:38.787 01:02:23.617 Ver Descarregar
4006 536 Kathrin Daege Geral F-Seniores Individual 01:04:40.023 01:00:55.960 Ver Descarregar
4714 537 Margarida Nunes Geral F-V45 Caminhadas Ao Luar 01:04:45.023 01:02:40.736 Ver Descarregar
4548 538 Maria Barreto Geral F-V45 Évora Night Runners 01:04:48.017 01:02:08.727 Ver Descarregar
4200 539 Paula Marono Geral F-V50 Individual 01:04:50.013 01:04:24.470 Ver Descarregar
4197 540 Ricardo Samora Geral M-Seniores Individual 01:04:50.033 01:04:22.340 Ver Descarregar
4010 541 Joaquim Oliveira Geral M-V55 Individual 01:04:51.280 01:03:12.000 Ver Descarregar
4643 541 Catarina Pontes Geral F-V40 Individual 01:04:51.280 01:03:18.993 Ver Descarregar
4462 542 Paulo Puga Geral M-V40 Ppp 01:04:52.787 01:02:59.757 Ver Descarregar
4133 543 Alexandra Moedas Geral F-V40 Individual 01:04:55.277 01:04:33.730 Ver Descarregar
4031 544 João Anjos Geral M-V45 Individual 01:04:59.780 01:03:23.487 Ver Descarregar
4959 545 João Correia Geral M-V40 Malta Da Corrida E Caminhada - Veiros 01:05:00.027 01:02:17.247 Ver Descarregar
4420 546 Rute Ragageles Geral F-Seniores Individual 01:05:01.533 01:04:58.470 Ver Descarregar
4099 547 Nuno Tronco Geral M-V40 Individual 01:05:01.537 01:03:09.714 Ver Descarregar
4649 548 Rute Oliveira Geral F-V40 Correr Em Évora 01:05:06.277 01:03:35.724 Ver Descarregar
4999 549 Maria Tavares Geral F-V40 Individual 01:05:12.017 01:02:44.487 Ver Descarregar
4185 550 Vasco Cardoso Geral M-V40 Individual 01:05:13.283 01:04:27.733 Ver Descarregar
4775 551 Luis Baptista Geral M-V40 Individual 01:05:13.523 01:04:25.986 Ver Descarregar
4966 552 Feliz Valério Geral M-V55 Individual 01:05:14.787 01:04:48.004 Ver Descarregar
5000 553 Ana Courelas Geral F-V35 Ustii - Évora 01:05:16.527 01:03:15.247 Ver Descarregar
4624 554 Inês Pais Geral F-V35 Évorawodbox 01:05:18.777 01:02:52.240 Ver Descarregar
4041 555 António Santos Geral M-V60 Os Rompe Solas 01:05:21.523 01:03:32.833 Ver Descarregar
4625 556 Belissa João Geral F-V35 Évorawodbox 01:05:31.277 01:03:05.217 Ver Descarregar
4126 557 Rita Guedes Geral F-V50 Guedes 01:05:37.273 01:03:49.230 Ver Descarregar
4762 558 Patrícia Tira-Picos Geral F-Seniores Atkrsd 01:05:37.280 01:03:59.963 Ver Descarregar
4203 559 Rita Andrade Geral F-Juniores Guedes 01:05:37.290 01:03:52.253 Ver Descarregar
4335 560 Renato Salgueiro Geral M-V35 Individual 01:05:43.027 01:03:20.990 Ver Descarregar
4489 561 Daniel Barata Geral M-Seniores Individual 01:05:49.020 01:04:35.483 Ver Descarregar
4432 562 João Sardinha Geral M-V35 Individual 01:05:57.267 01:03:44.227 Ver Descarregar
4344 563 Rui Canelas Geral M-V35 Individual 01:05:58.277 01:05:13.477 Ver Descarregar
4094 564 Rosa Pechincha Geral F-V50 Team Avis 01:05:58.770 01:05:08.743 Ver Descarregar
4183 565 Celina Serrano Geral F-V45 Individual 01:05:58.790 01:05:08.510 Ver Descarregar
4749 566 Lidia Pinto Geral F-V35 Piratas Do Alentejo 01:06:04.283 01:03:09.003 Ver Descarregar
4750 567 Vânia Correia Geral F-Seniores Piratas Do Alentejo 01:06:04.767 01:03:13.987 Ver Descarregar
4748 568 Jorge Pinto Geral M-V45 Piratas Do Alentejo 01:06:05.027 01:03:07.377 Ver Descarregar
4467 569 Amelia Santana Geral F-V50 Individual 01:06:05.277 01:03:19.230 Ver Descarregar
4849 570 Luis Borges Geral M-V45 Sammy45 01:06:09.283 01:03:29.720 Ver Descarregar
4847 571 Ana Borges Geral F-V40 Sammy45 01:06:09.530 01:03:29.750 Ver Descarregar
4465 572 Mariana Espingardeiro Geral F-V50 Individual 01:06:09.777 01:03:23.977 Ver Descarregar
4816 573 Bruno Silva Geral M-Seniores Devagar Devagarinho 01:06:09.780 01:04:54.247 Ver Descarregar
4817 574 Fábio Pires Geral M-Seniores Devagar Devagarinho 01:06:10.520 01:04:54.740 Ver Descarregar
4898 575 Elisabete Monginho Geral F-V35 Macieira 01:06:13.527 01:04:47.954 Ver Descarregar
4899 576 Joao Cardoso Geral M-Juniores Macieira 01:06:13.530 01:04:47.743 Ver Descarregar
4113 577 Paula Neto Geral F-V50 Individual 01:06:16.787 01:04:12.000 Ver Descarregar
4254 578 José Borracha Geral M-V55 Individual 01:06:17.017 01:04:48.210 Ver Descarregar
4353 579 Francisco Fonseca Geral M-V50 Individual 01:06:20.777 01:02:10.494 Ver Descarregar
4558 580 Rui Gomes Geral M-V55 Vitória Futebol Clube Ermidense 01:06:26.527 01:04:48.994 Ver Descarregar
4523 581 Joaquim Figueira Geral M-V45 Sca/Run Alcáçovas 01:06:27.777 01:05:40.500 Ver Descarregar
4474 582 António Silva Geral M-V45 Sca/Run Alcáçovas 01:06:28.020 01:06:06.730 Ver Descarregar
4977 583 Elimara Souza Geral F-V35 Individual 01:06:39.270 01:04:35.967 Ver Descarregar
5022 584 Vasco Marques Geral M-V40 Individual 01:06:39.513 01:04:34.726 Ver Descarregar
4995 585 Pedro Alvorado Geral M-Seniores Seca Pipas 01:06:47.760 01:04:35.293 Ver Descarregar
4393 586 Pedro Afonso Geral M-V35 Individual 01:06:49.760 01:04:20.483 Ver Descarregar
4127 587 Feliciano Emerenciano Geral M-V55 Individual 01:06:50.020 01:04:36.493 Ver Descarregar
4869 588 Sara Bento Geral F-Seniores Everybody 01:06:54.283 01:06:00.853 Ver Descarregar
4854 589 Cláudia Jacinto Geral F-V35 Everybody 01:06:57.537 01:06:04.497 Ver Descarregar
4589 590 Sandra Santos Geral F-V35 Runners Sernancelhe Terra Da Castanha 01:06:59.287 01:06:21.754 Ver Descarregar
4580 591 Fernando Ferreira Geral M-V40 Runners Sernancelhe Terra Da Castanha 01:06:59.780 01:06:21.480 Ver Descarregar
4191 592 Herminio Costa Geral M-V55 Individual 01:07:02.530 01:05:59.107 Ver Descarregar
4694 593 Vera Murta Geral F-V40 Individual 01:07:05.280 01:05:07.240 Ver Descarregar
4702 594 Elga Magalhães Geral F-V40 Individual 01:07:06.280 01:05:08.250 Ver Descarregar
5047 595 Miguel Almeida Geral M-V45 Individual 01:07:10.787 01:05:49.990 Ver Descarregar
5046 596 Gonçalo Almeida Geral M-Juniores Individual 01:07:11.780 01:05:50.227 Ver Descarregar
4927 597 Jaya Tamber Geral F-Seniores Individual 01:07:13.783 01:06:21.216 Ver Descarregar
4852 598 Aida Lobo Geral F-V45 Everybody 01:07:17.280 01:05:11.250 Ver Descarregar
4068 599 Sofia Anjos Geral F-Seniores Individual 01:07:18.020 01:05:42.240 Ver Descarregar
4069 600 Ana Anjos Geral F-Seniores Individual 01:07:19.033 01:05:42.753 Ver Descarregar
4872 601 Victor Zambujo Geral M-V60 Everybody 01:07:23.030 01:06:32.253 Ver Descarregar
4843 602 Alexandre Mauricio Geral M-V40 Individual 01:07:38.290 01:02:33.753 Ver Descarregar
4778 603 Vera Morais Geral F-Seniores Individual 01:07:38.530 01:02:36.243 Ver Descarregar
4855 604 João Reis Geral M-V35 Everybody 01:07:40.003 01:04:50.723 Ver Descarregar
4945 605 David Ramos Geral M-V35 Individual 01:07:43.780 01:04:55.500 Ver Descarregar
4841 606 Fátima Tadeu Geral F-V50 A. T. R. Cabras Doidas 01:07:44.283 01:05:38.496 Ver Descarregar
4885 607 Mouralinda Serralha Geral F-V45 Núcleo Cicloturismo De Arraiolos 01:07:45.030 01:06:51.500 Ver Descarregar
4004 608 Hugo Carrageta Geral M-V35 Individual 01:07:51.030 01:07:07.497 Ver Descarregar
4272 609 Laura Barroso Geral F-V40 Individual 01:07:51.283 01:06:01.726 Ver Descarregar
4556 610 Miguel Pinto Geral M-V35 Individual 01:07:57.007 01:05:09.940 Ver Descarregar
4687 611 Filipa Santos Geral F-V35 Vitória Futebol Clube Ermidense 01:08:05.280 01:06:19.987 Ver Descarregar
4776 612 Pedro Rodrigues Geral M-V60 Ccdpm Cascais 01:08:06.023 01:07:24.990 Ver Descarregar
4883 613 Rita Palma Geral F-Seniores Individual 01:08:06.750 01:07:35.473 Ver Descarregar
4137 614 Carolina Velez Geral F-Seniores Individual 01:08:08.023 01:06:53.983 Ver Descarregar
4234 615 Joaquim Martins Geral M-V50 Bombeiros Voluntários Montemor-O-Novo 01:08:10.283 01:07:40.736 Ver Descarregar
4382 616 Denise Adelino Geral F-Seniores Individual 01:08:12.283 01:05:45.206 Ver Descarregar
4984 617 Vitor Apolo Geral M-V35 Individual 01:08:15.283 01:05:24.753 Ver Descarregar
4985 617 Cidalia Valerio Geral F-V35 Individual 01:08:15.283 01:05:24.753 Ver Descarregar
4383 618 Hugo Dias Geral M-Seniores Individual 01:08:15.300 01:05:46.890 Ver Descarregar
5044 619 David Mota Geral M-Seniores Individual 01:08:18.997 01:07:07.460 Ver Descarregar
4262 620 Daniela Caeiro Geral F-Seniores Individual 01:08:19.997 01:07:16.954 Ver Descarregar
4536 621 Angela Coelho Geral F-Seniores Individual 01:08:20.997 01:07:30.470 Ver Descarregar
4535 622 Paulo Cardoso Geral M-V35 Individual 01:08:21.283 01:07:29.746 Ver Descarregar
4939 623 Joana Mendes Geral F-Seniores Individual 01:08:26.997 01:07:10.460 Ver Descarregar
5039 624 Manuela Almeida Geral F-V55 Individual 01:08:28.783 01:08:01.986 Ver Descarregar
5038 625 Adélia Madeira Geral F-V40 Individual 01:08:29.497 01:08:02.224 Ver Descarregar
4803 626 Anafilipa Amaral Geral F-Seniores Individual 01:08:30.763 01:06:35.223 Ver Descarregar
4682 627 Graça Malarranha Geral F-V40 Évora Night Runners 01:08:35.497 01:06:06.967 Ver Descarregar
4805 628 José Guimarães Geral M-V55 Individual 01:08:48.030 01:08:12.497 Ver Descarregar
4156 629 João Machado Geral M-V35 Individual 01:08:48.533 01:08:47.433 Ver Descarregar
4121 630 José Nunes Geral M-V50 Individual 01:08:52.520 01:06:42.740 Ver Descarregar
4283 631 Armando Areias Geral M-V40 Lidl Team 01:08:52.993 01:06:30.826 Ver Descarregar
4108 632 Jorge Piçarra Geral M-V45 Casa Do Benfica De Moura 01:08:54.023 01:07:57.230 Ver Descarregar
4813 633 Joana Monteiro Geral F-Seniores Évora Night Runners 01:09:04.990 01:06:47.937 Ver Descarregar
4025 634 Maria Anastácio Geral F-V55 Peniche@Correr 01:09:06.283 01:07:12.006 Ver Descarregar
4263 635 Fábio Carreto Geral M-Seniores Individual 01:09:06.990 01:06:37.210 Ver Descarregar
4620 636 Zélia Santos Geral F-Seniores Individual 01:09:12.533 01:06:59.246 Ver Descarregar
4619 637 Ana Santos Geral F-V35 Individual 01:09:12.990 01:06:58.953 Ver Descarregar
4422 638 Ivone Minelli Geral F-V45 Individual 01:09:16.487 01:07:12.460 Ver Descarregar
4419 639 Ana Godinho Geral F-V45 Individual 01:09:18.987 01:07:06.457 Ver Descarregar
4896 640 Luzia Barroso Geral F-V45 Individual 01:09:24.577 01:09:08.280 Ver Descarregar
4844 641 Elsa Reis Geral F-V40 Individual 01:09:26.237 01:09:17.677 Ver Descarregar
5001 642 Susana Pinto Geral F-Seniores Individual 01:09:36.987 01:09:09.954 Ver Descarregar
4745 643 Carlos Lãbranca Geral M-V40 Individual 01:09:37.283 01:07:54.756 Ver Descarregar
4427 644 Rosa Varela Geral F-V45 Individual 01:09:37.533 01:07:38.506 Ver Descarregar
4907 645 Mariajosé Matos Geral F-V55 Individual 01:09:37.540 01:08:13.513 Ver Descarregar
4273 646 Belmiro Pinto Geral M-V35 Individual 01:09:41.037 01:09:15.494 Ver Descarregar
4741 647 Luis Carapinha Geral M-Seniores Searas 01:09:49.983 01:07:13.703 Ver Descarregar
4196 648 Ana Fernandes Geral F-Seniores Individual 01:09:50.027 01:07:52.497 Ver Descarregar
4740 649 Andreia Guerreiro Geral F-Seniores Searas 01:09:50.233 01:07:14.196 Ver Descarregar
4782 650 Lina Maltez Geral F-Seniores Lmn 01:10:11.537 01:08:21.987 Ver Descarregar
4047 651 Leonardo Santos Geral M-V35 Os Caracóis Furiosos 01:10:13.037 01:07:57.010 Ver Descarregar
4082 652 Ezequiel Abrantes Geral M-V60 Individual 01:10:13.230 01:09:27.687 Ver Descarregar
4264 653 Antonio Ribeiro Geral M-V40 Individual 01:10:16.787 01:07:40.507 Ver Descarregar
4697 654 Jacinto Nunes Geral M-V40 Juventude S C 01:10:18.027 01:07:35.240 Ver Descarregar
4826 655 Inês Santos Geral F-Seniores Individual 01:10:33.480 01:08:37.197 Ver Descarregar
4239 656 Maria João Geral F-V45 Bombeiros Voluntários Montemor-O-Novo 01:10:34.977 01:08:42.807 Ver Descarregar
6000 657 Catarina Carvalho Geral F-V35 Individual 01:10:39.787 01:05:35.004 Ver Descarregar
4178 658 Vania Malaqueco Geral F-Seniores Azarujabtt 01:10:48.543 01:10:35.010 Ver Descarregar
4171 659 Mariana Lavado Geral F-V50 Azarujabtt 01:10:48.787 01:10:35.490 Ver Descarregar
4186 660 Silvia Coelho Geral F-V35 Azarujabtt 01:10:49.223 01:10:36.653 Ver Descarregar
4321 661 Bruno Mendes Geral M-Seniores Individual 01:11:11.290 01:09:38.510 Ver Descarregar
4322 662 Joana Marques Geral F-Seniores Individual 01:11:11.733 01:09:38.690 Ver Descarregar
4323 663 Tiago Ferreira Geral M-Seniores Individual 01:11:12.470 01:09:38.417 Ver Descarregar
4932 664 João Simona Geral M-V40 Évora Night Runners 01:11:12.537 01:08:43.757 Ver Descarregar
4947 665 Nuno Marques Geral M-V40 Évora Night Runners 01:11:13.047 01:08:39.740 Ver Descarregar
4773 666 Filipe Lacerda Geral M-Seniores Évora Night Runners 01:11:13.053 01:08:44.506 Ver Descarregar
4886 667 Nuno Meca Geral M-V35 Évora Night Runners 01:11:13.287 01:08:45.254 Ver Descarregar
4807 668 Carla Ramos Geral F-V40 Évora Night Runners 01:11:13.470 01:08:52.177 Ver Descarregar
4652 669 Florencio Vaz Geral M-V40 Individual 01:11:13.537 01:09:20.124 Ver Descarregar
4636 670 Duarte Mousinho Geral M-V40 Évora Night Runners 01:11:13.787 01:08:42.500 Ver Descarregar
2091 671 Vitor Martins Geral M-Seniores Évora Night Runners 01:11:13.797 01:08:45.750 Ver Descarregar
4543 672 Rui Sampaio Geral M-V40 Évora Night Runners 01:11:14.223 01:08:34.186 Ver Descarregar
4448 673 Ana Ventura Geral F-V35 Individual 01:11:14.543 01:10:54.746 Ver Descarregar
4456 674 Ligia Serra Geral F-Seniores Individual 01:11:14.787 01:10:54.224 Ver Descarregar
4831 675 Pedro Figueiredo Geral M-V40 Évora Night Runners 01:11:14.983 01:08:45.446 Ver Descarregar
4299 676 Maut Palomino Geral M-V45 Lidl Team 01:11:19.970 01:08:40.187 Ver Descarregar
4563 677 Maria Cabral Geral F-V40 Competitivas 01:11:20.537 01:08:35.490 Ver Descarregar
4630 678 Ana Santinho Geral F-Seniores Competitivas 01:11:20.547 01:08:35.767 Ver Descarregar
4993 679 Valter Cabral Geral M-V40 Competitivas 01:11:21.217 01:08:35.677 Ver Descarregar
4277 680 Carolina Cunha Geral F-Seniores Everybody 01:11:22.977 01:09:58.447 Ver Descarregar
4858 681 José Pires Geral M-V60 Everybody 01:11:26.230 01:06:17.193 Ver Descarregar
4865 682 Patrícia Gonçalves Geral F-V35 Everybody 01:11:29.037 01:10:35.004 Ver Descarregar
4494 683 Francisco Almeida Geral M-V40 Juventude S C 01:11:31.537 01:09:57.240 Ver Descarregar
4493 684 Susana Almeida Geral F-V40 Juventude S C 01:11:31.967 01:09:58.190 Ver Descarregar
4582 685 Filipe Augusto Geral M-V40 Runners Sernancelhe Terra Da Castanha 01:11:37.727 01:10:58.680 Ver Descarregar
4715 686 Paula Gonçalves Geral F-V50 Caminhadas Ao Luar 01:11:38.297 01:10:35.514 Ver Descarregar
4859 687 José Silvestre Geral M-V60 Everybody 01:11:39.467 01:09:50.054 Ver Descarregar
4365 688 Susana Goncalves Geral F-V35 Individual 01:11:40.297 01:09:02.250 Ver Descarregar
4848 689 Ester Pinto Geral F-V35 Sammy45 01:11:43.043 01:09:02.756 Ver Descarregar
4965 690 José Maranga Geral M-V60 Malta Da Corrida E Caminhada - Veiros 01:11:47.467 01:09:04.187 Ver Descarregar
4284 691 Bruno Gomes Geral M-Seniores Lidl Team 01:11:51.790 01:09:42.473 Ver Descarregar
4296 692 Lidia Ferreira Geral F-Seniores Lidl Team 01:11:52.030 01:09:43.493 Ver Descarregar
4287 693 Emanuel Neves Geral M-Seniores Lidl Team 01:11:53.823 01:09:45.286 Ver Descarregar
4678 694 Paulo Veiga Geral M-V50 Udcb Terras De Barro 01:11:55.973 01:11:17.290 Ver Descarregar
4032 695 Andrea Lopes Geral F-Seniores Os Caracóis Furiosos 01:11:59.790 01:09:43.510 Ver Descarregar
4904 696 Rui Bolas Geral M-V45 Bolas 01:12:02.463 01:09:55.913 Ver Descarregar
4240 697 Maria Correia Geral F-V50 Bombeiros Voluntários Montemor-O-Novo 01:12:05.963 01:10:04.226 Ver Descarregar
4132 698 Ana Gabriela Geral F-V40 Individual 01:12:06.473 01:11:03.186 Ver Descarregar
4115 699 Andreia Grilo Geral F-Seniores Moura 01:12:06.547 01:10:29.250 Ver Descarregar
4341 700 Miguel Pereira Geral M-V45 Individual 01:12:07.213 01:09:19.596 Ver Descarregar
4906 701 Luciano Matos Geral M-V55 Individual 01:12:09.510 01:10:44.573 Ver Descarregar
4148 702 Catarina Nunes Geral F-Seniores Individual 01:12:15.210 01:10:05.880 Ver Descarregar
4928 703 Prakash Poudyal Geral M-V35 Individual 01:12:16.220 01:10:05.940 Ver Descarregar
4829 704 Masudrana Rashel Geral M-Seniores Évora Night Runners 01:12:16.710 01:10:03.677 Ver Descarregar
4356 705 Tania Flores Geral F-Seniores Gdcfa 01:12:21.290 01:10:13.510 Ver Descarregar
4355 706 Joao Abreu Geral M-V40 Gdcfa 01:12:22.210 01:10:13.660 Ver Descarregar
4759 707 Márcia Vicente Geral F-Seniores Atkrsd 01:12:27.290 01:10:47.247 Ver Descarregar
4039 708 António ´Paulo Geral M-V60 Os Rompe Solas 01:12:36.457 01:12:16.674 Ver Descarregar
4887 709 Vera Luzia Geral F-V40 Individual 01:12:36.957 01:10:04.424 Ver Descarregar
4466 710 Luisa Campos Geral F-V50 Individual 01:12:40.457 01:09:54.177 Ver Descarregar
4072 711 Fátima Pinho Geral F-V40 Individual 01:12:48.033 01:10:27.730 Ver Descarregar
4195 712 Elisandra Oliveira Geral F-V40 Individual 01:12:49.297 01:11:25.740 Ver Descarregar
4116 713 Daniela Grilo Geral F-Seniores Moura 01:12:49.457 01:11:11.390 Ver Descarregar
4653 714 Eugénia Mota Geral F-V35 Évora Night Runners 01:13:01.043 01:10:31.256 Ver Descarregar
4792 715 Ana Bedulho Geral F-Seniores Individual 01:13:02.793 01:10:26.010 Ver Descarregar
4022 716 Andreia Cambez Geral F-V40 Peniche@Correr 01:13:04.453 01:11:10.656 Ver Descarregar
4062 717 André Alves Geral M-Seniores Individual 01:13:08.033 01:10:30.250 Ver Descarregar
4559 718 Cristiane Souza Geral F-V35 Individual 01:13:10.033 01:09:13.486 Ver Descarregar
4701 719 Bruna Neto Geral F-Seniores Individual 01:13:15.043 01:10:42.240 Ver Descarregar
4765 720 Maria Drof Geral F-V45 Individual 01:13:33.553 01:12:40.276 Ver Descarregar
4621 721 Célia Rodrigues Geral F-V45 Évorawodbox 01:13:34.233 01:12:40.956 Ver Descarregar
4970 722 Luis Gamito Geral M-V35 Individual 01:13:36.450 01:11:53.077 Ver Descarregar
4766 723 Michael Drof Geral M-V45 Individual 01:13:36.793 01:12:42.516 Ver Descarregar
4668 724 Cristina Vaz-Freire Geral F-Seniores Correr Em Évora 01:13:49.043 01:12:44.010 Ver Descarregar
4158 725 Isabel Silva Geral F-V45 Individual 01:13:53.697 01:11:58.164 Ver Descarregar
4897 726 Margarida Amaro Geral F-V35 Individual 01:14:00.293 01:13:08.000 Ver Descarregar
4698 727 Analita Rico Geral F-V35 Team Rico 01:14:02.033 01:12:30.756 Ver Descarregar
4699 728 Nuno Rico Geral M-V35 Team Rico 01:14:02.947 01:12:32.654 Ver Descarregar
4330 729 Helena Cardador Geral F-Seniores Jolefil 01:14:03.793 01:10:14.140 Ver Descarregar
4096 730 Ricardo Cabral Geral M-Seniores Individual 01:14:10.203 01:02:27.393 Ver Descarregar
4608 731 Carla Gonçalves Geral F-V35 Dieta Do Bairro 01:14:28.190 01:13:17.647 Ver Descarregar
4833 732 Carolina Cruz Geral F-Seniores Individual 01:14:29.690 01:11:44.403 Ver Descarregar
4796 733 Ricardo Ramos Geral M-V35 Individual 01:14:39.047 01:14:00.270 Ver Descarregar
4001 734 Ana Teixeira Geral F-Seniores Individual 01:14:44.947 01:12:42.417 Ver Descarregar
4384 735 Ana Pulguinhas Geral F-V35 Individual 01:14:47.697 01:12:39.907 Ver Descarregar
4402 736 Fátima Piteira Geral F-V40 Divorunners 01:14:54.297 01:13:03.517 Ver Descarregar
4406 737 Marlene Franco Geral F-Seniores Divorunners 01:14:54.437 01:13:03.387 Ver Descarregar
4461 737 Cristina Jan Geral F-V40 Ppp 01:14:54.437 01:13:02.894 Ver Descarregar
4408 738 Sónia Charrua Geral F-V40 Divorunners 01:14:55.163 01:13:04.120 Ver Descarregar
4404 739 Hugo Amante Geral M-V40 Divorunners 01:14:55.243 01:13:05.330 Ver Descarregar
4607 740 Alexandra Oliveira Geral F-V35 Dieta Do Bairro 01:15:07.303 01:13:57.520 Ver Descarregar
4389 741 Sandra Prates Geral F-V45 Margaridas 01:15:08.193 01:13:56.916 Ver Descarregar
4390 742 Susana Mira Geral F-V40 Margaridas 01:15:08.687 01:13:57.900 Ver Descarregar
4684 743 Joana Lima Geral F-Seniores Individual 01:15:11.547 01:13:50.760 Ver Descarregar
4609 744 Luis Paulino Geral M-V35 Dieta Do Bairro 01:15:14.433 01:14:02.993 Ver Descarregar
4601 745 Elsa Morgado Geral F-V45 Slowdown Running 01:15:18.547 01:14:17.377 Ver Descarregar
4656 746 João Vieira Geral M-Seniores Évorawodbox 01:15:37.557 01:14:35.527 Ver Descarregar
4655 747 Maria Vieira Geral F-V45 Évorawodbox 01:15:38.040 01:14:36.503 Ver Descarregar
4211 748 Maria Carvalho Geral F-V40 Individual 01:15:43.797 01:14:56.520 Ver Descarregar
4473 749 Alexandra Correia Geral F-V50 Sca/Run Alcáçovas 01:15:44.037 01:14:57.494 Ver Descarregar
4472 750 Edite Padeirinha Geral F-Seniores Sca/Run Alcáçovas 01:15:44.800 01:14:57.270 Ver Descarregar
4525 750 Teresa Batista Geral F-V40 Sca/Run Alcáçovas 01:15:44.800 01:14:57.273 Ver Descarregar
4109 751 Ana Alegria Geral F-Seniores Évora Night Runners 01:15:47.800 01:14:36.520 Ver Descarregar
4043 752 Beatriz Gomes Geral F-V55 Os Rompe Solas 01:15:53.547 01:13:55.510 Ver Descarregar
4175 753 Paula Grilo Geral F-V50 Individual 01:15:54.047 01:14:50.267 Ver Descarregar
4692 754 Nair Almeida Geral F-V60 Individual 01:15:56.040 01:13:20.493 Ver Descarregar
4575 755 António Azevedo Geral M-V40 Runners Sernancelhe Terra Da Castanha 01:16:00.557 01:15:18.264 Ver Descarregar
4561 756 Telma Sebastião Geral F-V40 Vitória Futebol Clube Ermidense 01:16:02.427 01:14:18.120 Ver Descarregar
4173 757 Marta Rosado Geral F-V35 Individual 01:16:04.547 01:13:49.267 Ver Descarregar
4476 758 Ana Silva Geral F-V40 Individual 01:16:05.427 01:14:52.374 Ver Descarregar
4691 759 Eugenio Sousa Geral M-V60 Individual 01:16:23.607 01:13:44.327 Ver Descarregar
4693 760 Fábio Borralho Geral M-Seniores Individual 01:16:34.420 01:15:23.140 Ver Descarregar
4644 761 Ana Varela Geral F-V35 Correr Em Évora 01:16:47.707 01:15:16.660 Ver Descarregar
5020 762 Sofia Guerra Geral F-V40 Individual 01:16:55.300 01:14:50.020 Ver Descarregar
5017 763 Diana Oliveira Geral F-V45 Individual 01:16:56.170 01:14:50.613 Ver Descarregar
4037 764 Rita Palma Geral F-V45 Dream Runners Évora 01:17:02.177 01:16:07.147 Ver Descarregar
4438 765 Carla Olímpio Geral F-V35 Clube Millennium Bcp 01:17:02.417 01:16:07.387 Ver Descarregar
4417 766 Vera Freixial Geral F-V45 Juventude S C 01:17:06.300 01:14:31.010 Ver Descarregar
4114 767 Célia Almeida Geral F-V40 Individual 01:17:12.167 01:15:55.130 Ver Descarregar
4077 768 Elisabete Abreu Geral F-V35 Azarujabtt 01:17:21.300 01:17:07.273 Ver Descarregar
4547 769 Ana Querido Geral F-V40 Juventude S C 01:17:28.420 01:14:53.890 Ver Descarregar
4915 770 Inês Cotrim Geral F-V35 Os Valha-Me Deus 01:17:33.060 01:14:26.527 Ver Descarregar
4913 771 Francisco Duarte Geral M-V40 Os Valha-Me Deus 01:17:33.303 01:14:26.023 Ver Descarregar
4093 772 João Ruivo Geral M-V50 Team Avis 01:17:34.043 01:16:44.516 Ver Descarregar
4918 773 André Fernandes Geral M-Seniores Os Valha-Me Deus 01:17:34.600 01:14:27.313 Ver Descarregar
4786 774 Joaquim Silva Geral M-V40 Individual 01:17:37.917 01:16:08.487 Ver Descarregar
4785 775 Olga Silva Geral F-V40 Individual 01:17:38.303 01:16:08.776 Ver Descarregar
4956 776 Jose Marmelo Geral M-Juniores Correr Em Évora 01:17:38.553 01:15:18.256 Ver Descarregar
4791 777 Miguel Jesus Geral M-Seniores M&M 01:17:40.553 01:15:50.526 Ver Descarregar
4385 778 Maria Oliveira Geral F-V55 Individual 01:17:42.803 01:16:53.996 Ver Descarregar
4544 779 Patricia Correia Geral F-Seniores Individual 01:17:43.553 01:15:11.273 Ver Descarregar
5029 780 Carla Traguedo Geral F-Seniores Individual 01:17:49.660 01:16:59.127 Ver Descarregar
4395 781 Patrícia Serrano Geral F-Seniores Individual 01:17:50.813 01:16:22.020 Ver Descarregar
4394 782 João Ribeiro Geral M-Seniores Individual 01:17:51.053 01:16:21.516 Ver Descarregar
4712 783 José Silva Geral M-V60 Caminhadas Ao Luar 01:18:08.907 01:16:59.380 Ver Descarregar
4657 784 Anabela Mendes Geral F-V40 Individual 01:18:12.803 01:15:25.273 Ver Descarregar
4880 785 Amélia Careto Geral F-V35 Individual 01:18:13.407 01:15:36.380 Ver Descarregar
4212 786 Mário Belga Geral M-V45 Sca/Run Alcáçovas 01:18:16.803 01:17:36.020 Ver Descarregar
4676 787 Maria Pontes Geral F-V55 Udcb Terras De Barro 01:18:18.310 01:18:00.283 Ver Descarregar
4271 788 Tiago Mendes Geral M-V35 Individual 01:18:18.313 01:17:41.286 Ver Descarregar
4410 789 Ana Nunes Geral F-V45 Individual 01:18:30.047 01:17:53.260 Ver Descarregar
4718 790 Rosabela Silva Geral F-V60 Caminhadas Ao Luar 01:18:37.307 01:17:28.997 Ver Descarregar
4710 791 Irene Silva Geral F-V50 Caminhadas Ao Luar 01:18:37.907 01:17:29.590 Ver Descarregar
4850 792 Sandrine Portefaix Geral F-V40 Sammy45 01:18:47.557 01:16:08.267 Ver Descarregar
5042 793 Rui Mateus Geral M-V35 Individual 01:19:06.307 01:16:00.907 Ver Descarregar
4781 794 Virginia Canento Geral F-V45 Correr Em Évora 01:19:06.557 01:16:47.270 Ver Descarregar
4777 794 Carla Mendes Geral F-V45 Correr Em Évora 01:19:06.557 01:16:47.020 Ver Descarregar
4086 795 Olga Fernandes Geral F-V50 Individual 01:19:20.397 01:09:38.844 Ver Descarregar
4087 796 Paulina Silva Geral F-V50 Individual 01:19:20.827 01:09:38.530 Ver Descarregar
4097 797 Cristina Caramelo Geral F-V40 Individual 01:19:22.807 01:09:41.760 Ver Descarregar
4259 798 Alfredo Costa Geral M-V60 Por Ti Gustavo 01:19:28.573 01:19:26.546 Ver Descarregar
5034 799 Rita Coelho Geral F-Seniores Individual 01:19:40.143 01:18:41.106 Ver Descarregar
4034 800 Maria Macedo Geral F-V55 Individual 01:19:53.557 01:17:59.770 Ver Descarregar
4949 801 Carlos Vieira Geral M-V45 Individual 01:20:12.557 01:16:02.490 Ver Descarregar
4168 802 António Marques Geral M-V60 Individual 01:20:17.387 01:19:20.844 Ver Descarregar
4400 803 Olesea Romanciuc Geral M-V35 Individual 01:20:28.140 01:17:47.220 Ver Descarregar
4689 804 Maria Soares Geral F-Seniores Eu E Tu 01:21:02.383 01:19:31.840 Ver Descarregar
4572 805 Sofia Mendes Geral F-V40 Bio Team Run 01:21:11.567 01:21:01.504 Ver Descarregar
4013 806 Umberto Ferreira Geral M-V55 Individual 01:21:44.810 01:19:13.997 Ver Descarregar
4665 807 Jose Mateus Geral M-Juniores Mateuzada 01:21:49.373 01:17:48.840 Ver Descarregar
4961 808 Paula Bento Geral F-V35 Individual 01:22:31.813 01:20:15.533 Ver Descarregar
4960 809 Hugo Saruga Geral M-V40 Individual 01:22:32.867 01:20:16.587 Ver Descarregar
4285 810 Carlos Fernandes Geral M-Seniores Lidl Team 01:22:34.937 01:20:10.157 Ver Descarregar
4713 811 Manuel Guerreiro Geral M-V60 Caminhadas Ao Luar 01:22:40.367 01:20:34.947 Ver Descarregar
4110 812 Cátia Rodrigues Geral F-Seniores Individual 01:22:47.357 01:22:12.420 Ver Descarregar
4820 813 Rita Moura Geral F-Seniores Atkrsd 01:22:55.063 01:21:42.270 Ver Descarregar
4717 814 Rosa Figueiredo Geral F-V60 Caminhadas Ao Luar 01:23:01.313 01:20:57.526 Ver Descarregar
4479 815 Rute Rita Geral F-V55 A. T. R. Cabras Doidas 01:23:02.867 01:20:56.830 Ver Descarregar
4723 816 Isabel Fernandes Geral F-V45 Levante 01:23:33.313 01:22:15.010 Ver Descarregar
4002 817 Rosaclara Carvalhais Geral F-V45 Individual 01:23:58.057 01:23:27.000 Ver Descarregar
4546 818 Ana Sousa Geral F-Seniores Individual 01:24:06.057 01:21:34.520 Ver Descarregar
4207 819 Teresa Marques Geral F-V55 Associação De Atletismo Lebres Do Sado 01:24:19.853 01:22:53.063 Ver Descarregar
4103 820 Susana Botelho Geral F-V35 Casa Do Benfica De Moura 01:24:26.357 01:23:08.564 Ver Descarregar
4819 821 Inês Batista Geral F-Seniores Atkrsd 01:24:31.817 01:23:17.397 Ver Descarregar
4978 822 Natália Coelho Geral F-V50 Individual 01:24:33.067 01:23:41.267 Ver Descarregar
4683 823 Ana Fonseca Geral F-V45 Individual 01:24:33.097 01:23:15.274 Ver Descarregar
4106 824 Paula Camacho Geral F-V40 Individual 01:24:40.097 01:23:25.810 Ver Descarregar
2108 825 Bernardino Guerrinha Geral M-V60 Individual 01:24:44.097 01:22:58.804 Ver Descarregar
4014 826 Céu Ramos Geral F-V55 Orbis 01:24:58.343 01:22:21.430 Ver Descarregar
4292 827 Ivone Pica Geral F-V40 Lidl Team 01:25:02.570 01:22:27.783 Ver Descarregar
4403 828 Filipa Oliveira Geral F-Seniores Divorunners 01:25:37.070 01:23:46.790 Ver Descarregar
4568 829 João Serpa Geral M-V40 Jcjc 01:25:41.657 01:24:22.990 Ver Descarregar
4569 830 Jorge Marques Geral M-V50 Jcjc 01:25:49.837 01:24:30.050 Ver Descarregar
4587 831 Paula Santos Geral F-V35 Runners Sernancelhe Terra Da Castanha 01:25:54.337 01:25:12.544 Ver Descarregar
4690 832 Rosalina Velhinho Geral F-V45 Eu E Tu 01:26:07.820 01:24:36.790 Ver Descarregar
4015 833 Paula Quezada Geral F-V45 Orbis 01:26:08.337 01:23:32.784 Ver Descarregar
4760 834 Maria Gomes Geral F-Seniores Atkrsd 01:26:10.590 01:24:32.297 Ver Descarregar
4564 835 Rosario Lã-Branca Geral F-V40 Competitivas 01:26:15.570 01:23:27.533 Ver Descarregar
4063 836 Nuno Pereira Geral M-V40 Inácio Pereira 01:26:39.073 01:15:45.520 Ver Descarregar
4450 837 Claudia Botelho Geral F-V35 Individual 01:26:47.573 01:26:28.050 Ver Descarregar
4052 838 Mário Caetano Geral M-V45 Individual 01:26:53.080 01:24:47.050 Ver Descarregar
4122 839 Antoninha Gomes Geral F-V55 A. T. R. Cabras Doidas 01:27:09.323 01:25:02.780 Ver Descarregar
4594 840 Cristina Coelho Geral F-V50 G.D.R. São Francisco Da Serra 01:27:15.580 01:24:43.550 Ver Descarregar
4667 841 Tomas Mateus Geral M-Juniores Mateuzada 01:27:55.327 01:23:34.040 Ver Descarregar
4666 842 Sara Fonseca Geral F-Seniores Mateuzada 01:27:58.327 01:23:36.544 Ver Descarregar
4290 843 Gonçalo Martins Geral M-Seniores Lidl Team 01:28:21.823 01:26:34.266 Ver Descarregar
5041 844 Flávio Oliveira Geral M-Juniores Individual 01:28:35.577 01:26:33.534 Ver Descarregar
4206 845 Teresa Prates Geral F-V60 Associação De Atletismo Lebres Do Sado 01:29:35.550 01:28:08.270 Ver Descarregar
4716 846 Pedro Ferraz Geral M-Seniores Caminhadas Ao Luar 01:29:43.073 01:28:34.293 Ver Descarregar
5027 847 Leonardo Cabo Geral M-Seniores Individual 01:29:43.800 01:28:01.507 Ver Descarregar
5028 848 Milton Gussulee Geral M-Seniores Individual 01:29:43.827 01:28:01.300 Ver Descarregar
5026 849 Karina Gomes Geral F-V35 Individual 01:29:45.827 01:28:04.550 Ver Descarregar
4719 850 Sandra Duarte Geral F-V35 Caminhadas Ao Luar 01:29:55.330 01:28:48.780 Ver Descarregar
4576 851 Arlete Aguiar Geral F-V35 Runners Sernancelhe Terra Da Castanha 01:30:09.547 01:29:13.514 Ver Descarregar
4790 852 Marta Jesus Geral F-Seniores M&M 01:30:11.580 01:28:21.793 Ver Descarregar
4916 853 Maria Reis Geral F-Juniores Os Valha-Me Deus 01:31:56.833 01:28:51.796 Ver Descarregar
4914 854 Inês Sêco Geral F-V35 Os Valha-Me Deus 01:31:58.583 01:28:52.036 Ver Descarregar
4567 855 Cláudia Serpa Geral F-V40 Jcjc 01:32:04.037 01:29:30.714 Ver Descarregar
4570 856 Maria Marques Geral F-V50 Jcjc 01:32:06.380 01:29:33.067 Ver Descarregar
4562 857 Julia Costa Geral F-V50 Competitivas 01:33:18.337 01:30:32.797 Ver Descarregar
4631 858 Paula Assunção Geral F-V45 Competitivas 01:33:29.337 01:30:44.047 Ver Descarregar
5005 859 Teresa Pinto Geral F-V35 Individual 01:33:43.013 01:31:31.970 Ver Descarregar
4788 860 Sandra Zuzarte Geral F-V45 Individual 01:34:17.340 01:33:42.807 Ver Descarregar
4789 861 Clara Reis Geral F-V55 Individual 01:34:17.837 01:33:43.310 Ver Descarregar
4863 862 Maria Zambujo Geral F-V60 Everybody 01:34:26.597 01:33:29.887 Ver Descarregar
4752 863 Maria Treno Geral F-Seniores Individual 01:35:41.107 01:33:34.070 Ver Descarregar
4414 864 Lucia Adelino Geral F-Seniores Individual 01:35:41.840 01:33:35.047 Ver Descarregar
4379 865 Karine Fernandes Geral F-Seniores Mais Que Friends, Malta 01:37:14.597 01:34:42.310 Ver Descarregar
4192 866 Nuno Rei Geral M-V40 Individual 01:37:22.480 01:37:22.480 Ver Descarregar
4380 867 Mariana Guimarães Geral F-Seniores Mais Que Friends, Malta 01:37:46.847 01:35:14.064 Ver Descarregar
4067 868 Alexandra Gonçalves Geral F-Seniores Individual 01:40:05.350 01:37:23.560 Ver Descarregar
4445 869 Regina Pinela Geral F-V60 Individual 01:41:16.853 01:38:35.573 Ver Descarregar
4588 870 Regina Rodrigues Geral F-V35 Runners Sernancelhe Terra Da Castanha 01:41:20.603 01:40:24.803 Ver Descarregar
4905 871 Filipa Barrigó Geral F-Seniores Individual 01:41:21.193 01:38:40.663 Ver Descarregar
4840 872 Angela Barrigó Geral F-V50 Individual 01:41:22.853 01:38:46.806 Ver Descarregar
4444 873 Ana Gonçalves Geral F-V50 Individual 01:41:50.177 01:39:08.380 Ver Descarregar
4952 874 Francisco Bando Geral M-V60 Individual 02:03:09.397 02:01:02.847 Ver Descarregar
4996 875 Cristina Cunha Geral F-V40 Felizes:) 02:03:12.170 01:53:12.873 Ver Descarregar
4997 876 Vitor Fonseca Geral M-V35 Felizes:) 02:03:15.320 01:53:15.273 Ver Descarregar